Перейти к публикации
Svetlaya

Есть ли у девушек логика?

Есть ли у девушек логика?  

559 пользователей проголосовало

  1. 1. Есть ли у девушек логика?

    • Безусловно есть!
    • Однозначно отсутствует!
    • Есть, но своеобразная, но ЕСТЬ!
    • Нет, даже капелюшечки!


Рекомендованные сообщения

Мне прям полегчало после разговора с вами :D

А то сижу в депрессняке, ужас.

 

а шо це таки??? поделись...я знаю что для женщины решением проблемы является даже просто поговорить о проблемме...так че выскажись))) ну я так читал да хотя и замечал подобное в жизни за женщинами..стоит дать ей выговориться как она тут же улыбааться начинает ей легчает**..мы мужчины не такие...все в себе держим гады...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня просто недавно безумно разочаровал 1 человек. Да до такой степени, что видеть/слышать его не хочу, он-то и задал мне такой вопрос.

 

тоесть предпочел колу воде где водичкой ты выступаешь? :D

забей значит вы не подошли друг другу:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а шо це таки??? поделись...я знаю что для женщины решением проблемы является даже просто поговорить о проблемме...так че выскажись))) ну я так читал да хотя и замечал подобное в жизни за женщинами..стоит дать ей выговориться как она тут же улыбааться начинает ей легчает**..мы мужчины не такие...все в себе держим гады...

 

Не могу выговариваться. Держу в себе и мучаюсь, даже разговоры о проблеме не помогают, их нужно решать, а не говорить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоесть предпочел колу воде где водичкой ты выступаешь? :D

забей значит вы не подошли друг другу:-)

 

Нет, там немного другая ситуация, но в роли воды я)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интимность должна быть неотъемлемой частью близких отношений, но не единственной

 

я и не говорю что единственной...но если ее нет все остальное уже шатко становится..ты часто слышал о изменах и распадах браков там кторые были внешне счастливы детишек куча было?? вот это основная причина таких распадов...близость очень мощный сближающий фактор...даже на обезьянах это доказано...где макаку малыша подсаживают в камеру с 2мя искуственными мамками одна с молоком ну сосок есть но все уродливая и колючая там.а другая мягонькая приятная внешне но без молока..так вом малой макак жрать то ходит к первой но потом идет ко 2йй мягонькой и обжимается с ней часами...и даже когда его пугают он бегит к мягкой приятной на ощупь а не той что кормит..замечали ли вы подобное и в жизни людей а?? я замечал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу выговариваться. Держу в себе и мучаюсь, даже разговоры о проблеме не помогают, их нужно решать, а не говорить.

 

мне кажется или ты мужик????оО

я же говорю это мужчины в себе держат а женщинам надо выговориться о наболевшем....так нада наверное прекращат ьс тобой общаться....:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется или ты мужик????оО

я же говорю это мужчины в себе держат а женщинам надо выговориться о наболевшем....так нада наверное прекращат ьс тобой общаться....:D

 

Если я не приравниваюсь к женскому мнению, это не значит, что я - мужик)

Я далеко не мужик)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу выговариваться. Держу в себе и мучаюсь, даже разговоры о проблеме не помогают, их нужно решать, а не говорить.

 

да и вообще решай.просто возми и реши..на самом деле нет ничего проще.сложно решиться а сделать то легко....;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да и вообще решай.просто возми и реши..на самом деле нет ничего проще.сложно решиться а сделать то легко....;)

 

Было бы что конкретно решать да и не привыкла задавать одни и те же вопросы по 500 раз, пока не получу ответ.

Я так чувствую себя ущербом :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если я не приравниваюсь к женскому мнению, это не значит, что я - мужик)

Я далеко не мужик)

 

видимо ты эльф с рожками??

 

о точно я вот уже давно хочу спросить..а у тебя такой же длинный язык как на аве а??? хахаахахха:D

оооодаааа это мечта если вы понимаете о чем я :sneaky:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видимо ты эльф с рожками??

 

о точно я вот уже давно хочу спросить..а у тебя такой же длинный язык как на аве а??? хахаахахха:D

оооодаааа это мечта если вы понимаете о чем я :sneaky:

 

Видимо, эльф. Вообще у меня "кликуха" такая в баре одном)

Нет, это ужасно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...