Перейти к публикации
Svetlaya

Есть ли у девушек логика?

Есть ли у девушек логика?  

559 пользователей проголосовало

  1. 1. Есть ли у девушек логика?

    • Безусловно есть!
    • Однозначно отсутствует!
    • Есть, но своеобразная, но ЕСТЬ!
    • Нет, даже капелюшечки!


Рекомендованные сообщения

Меня просто недавно безумно разочаровал 1 человек. Да до такой степени, что видеть/слышать его не хочу, он-то и задал мне такой вопрос.

 

от людей не надо ждать и минимума, что бы не разочаровываться)даже если считаешь себя хорошей адекватной. в Буддизме просветлением является не отождествление своего Я с телом, а главное с личностью. Я понял что я заложник своей личности, я не вижу картины в целом и совершаю многие поступки просто изза личности

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было бы что конкретно решать да и не привыкла задавать одни и те же вопросы по 500 раз, пока не получу ответ.

Я так чувствую себя ущербом :D

 

вот она женская логика"!!! сначала она говорит что у нее есть проблемы и их нужно решать ...а потом она говорит что нечего конкретно решать...логика она такая :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от людей не надо ждать и минимума, что бы не разочаровываться)даже если считаешь себя хорошей адекватной. в Буддизме просветлением является не отождествление своего Я с телом, а главное с личностью. Я понял что я заложник своей личности, я не вижу картины в целом и совершаю многие поступки просто изза личности

 

Дело в том, что я вообще ничего не ждала от этого человека. Вот, просто общались, а тут такое.

Существуют люди с определенными кач-вами, которые меня отталкивают, так вот, он меня-то и оттолкнул.

В этом ничего страшного нет, меня просто интересовали отзывы мужчин/парней о данной "теории", чтобы не накручивать, а то я человек очень эмоциональный (творческий). Такая натура у меня, к сожалению.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видимо ты эльф с рожками??

 

о точно я вот уже давно хочу спросить..а у тебя такой же длинный язык как на аве а??? хахаахахха:D

оооодаааа это мечта если вы понимаете о чем я :sneaky:

оп, я уже даже знаю как ей хорошо можно применять такой длины язык )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот она женская логика"!!! сначала она говорит что у нее есть проблемы и их нужно решать ...а потом она говорит что нечего конкретно решать...логика она такая :D

 

А как еще? Ты предлагаешь мне доставать человека каждые 5 минут? Тогда этот человек точно меня пошлет и я сделаю только хуже, разве нет?)

Нужно искать и продумывать разные исходы событий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо, эльф. Вообще у меня "кликуха" такая в баре одном)

Нет, это ужасно)

 

ужасно что?????девушка на видео чтоли???? да тебя одни ток лезбиянки закидают какашками за такие слова!!! да и мужчины отвернутся..больше так не говори!!!...прикольная девченка то:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ужасно что?????девушка на видео чтоли???? да тебя одни ток лезбиянки закидают какашками за такие слова!!! да и мужчины отвернутся..больше так не говори!!!...прикольная девченка то:rolleyes:

 

Мне не нравится коровий язык просто :D

Вообще не важен размер и длина языка, главное уметь им пользоваться :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело в том, что я вообще ничего не ждала от этого человека. Вот, просто общались, а тут такое.

Существуют люди с определенными кач-вами, которые меня отталкивают, так вот, он меня-то и оттолкнул.

В этом ничего страшного нет, меня просто интересовали отзывы мужчин/парней о данной "теории", чтобы не накручивать, а то я человек очень эмоциональный (творческий). Такая натура у меня, к сожалению.

 

я конечно совсем не знаю как у вас было и че..но если вы как то встречались то может получилось так тчо ты ничего от него не ждала и прост ообщалась с ним а он большего хотел.и раз ты не давала большего то нашел другую??? или вообще что там произошло то??? не правильно говорить что произошло чтото важное но не говорить что...либо тогда вообще не говори либо говори как было...:eek:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я конечно совсем не знаю как у вас было и че..но если вы как то встречались то может получилось так тчо ты ничего от него не ждала и прост ообщалась с ним а он большего хотел.и раз ты не давала большего то нашел другую??? или вообще что там произошло то??? не правильно говорить что произошло чтото важное но не говорить что...либо тогда вообще не говори либо говори как было...:eek:

 

Нееет, там другая ситуация) Я же не буду эту тему по форуму гонять, рассказывать об этом всем :D

Мб отдельную тему мне еще создать? :D

P.S. Мы не встречались и он не имеет отношения ко мне, в принципе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тему о женской логике увели вообще в другое русло )

 

 

 

Логично было её перенести в другое русло,неужели не ясно ?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты

А как еще? Ты предлагаешь мне доставать человека каждые 5 минут? Тогда этот человек точно меня пошлет и я сделаю только хуже, разве нет?)

Нужно искать и продумывать разные исходы событий.

мне обьясни какой вопрос ты от него ждала или ответ поффиг..ты говоришь что было чтото но не говоришь что а мне что думать как понять??? глупая женская логика...я бес понятия что у вас там было..может быть и стоило каждые 5 мин спрашиватью...я хз кроче...я ем гы :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оп, я уже даже знаю как ей хорошо можно применять такой длины язык )

 

и я вязать узелки из ниточек во рту...ты ведь о том же подумал? :sneaky:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты

мне обьясни какой вопрос ты от него ждала или ответ поффиг..ты говоришь что было чтото но не говоришь что а мне что думать как понять??? глупая женская логика...я бес понятия что у вас там было..может быть и стоило каждые 5 мин спрашиватью...я хз кроче...я ем гы :D

 

 

Причем здесь логика? Я не хочу афишировать ситуацию на весь форум. Вот и все. Я спросила только то, что меня интересует. В данном случае - вопрос про "теорию о воде и коле". Ответ я получила. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...