Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Продвинутые игроки, которые играют давно. Просто скажите

новичку кого качать, Тира или Дестра?

 

 

новичку проще освоить тира, фармит похуже дестра, но оно того стоит... а вообще, вчера наблюдал, как спойл крошил тиранозавров на острове в соло... даже дестры так не могут )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

качай обоих если на столлько глуп что спрашиваешь кого качать не уточняя для чего...поражают таки люди..кого качать..качай мышцы епт и моск качкай...для чего те качать то?? пвп оли фарм подрочить на прекрасный мышечные тела...для чего??? качай пенис я хз гантелю подвесь и вверх вниз....блина ну неужели так сложно уточнить??че все ванги чтоли?? и все говорят разное..тупо спросил тупо ответили тупо вкачал тупо играет....

 

если уж на то пошло не качай дестра особенно если не умеешь им играть и главное не любишь проффу...норм дестры ток те что любят свою нынче на хронах отсталую профу.

 

качай тира и фарм более мение и пвп отлично. а дестр ток на фрам рб норм ну и мобов бить...в пвп шлак..читсо везение на криты либо от отката до отката френзи играть..кроче дестром сложно играть удачно...поэтому любить профу надо..

поэтому качай гнома...на оили знаешь как нагибают плюс фарм зачетный если знать че...а на оли ваще 5 скилов на дубину 3 причем со станом 3 скила на дагер на пику 3 скила....все что нужно... дал стана подошел бек страйк и все враг повержен :D 1 раз уведел оли за споила на хф офигел..

не люблю таких людей без обид....спрашивают тупо и чето ждут...знай что новичку дестра никогда не стоит качать это те чтобы знал... без обид но ты рак :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

качай обоих если на столлько глуп что спрашиваешь кого качать не уточняя для чего...поражают таки люди..кого качать..качай мышцы епт и моск качкай...для чего те качать то?? пвп оли фарм подрочить на прекрасный мышечные тела...для чего??? качай пенис я хз гантелю подвесь и вверх вниз....блина ну неужели так сложно уточнить??че все ванги чтоли?? и все говорят разное..тупо спросил тупо ответили тупо вкачал тупо играет....

 

если уж на то пошло не качай дестра особенно если не умеешь им играть и главное не любишь проффу...норм дестры ток те что любят свою нынче на хронах отсталую профу.

 

качай тира и фарм более мение и пвп отлично. а дестр ток на фрам рб норм ну и мобов бить...в пвп шлак..читсо везение на криты либо от отката до отката френзи играть..кроче дестром сложно играть удачно...поэтому любить профу надо..

поэтому качай гнома...на оили знаешь как нагибают плюс фарм зачетный если знать че...а на оли ваще 5 скилов на дубину 3 причем со станом 3 скила на дагер на пику 3 скила....все что нужно... дал стана подошел бек страйк и все враг повержен :D 1 раз уведел оли за споила на хф офигел..

не люблю таких людей без обид....спрашивают тупо и чето ждут...знай что новичку дестра никогда не стоит качать это те чтобы знал... без обид но ты рак :D

 

 

Что ты куришь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тир получше будет , тем более для новичка ))

дестру нужен буст не хилый а тиром с ИК кастетами 150 на заке уже больше всех дамаг наносил ..

БОльше скорости))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тир получше будет , тем более для новичка ))

дестру нужен буст не хилый а тиром с ИК кастетами 150 на заке уже больше всех дамаг наносил ..

БОльше скорости))

 

 

Больше всех афк окон?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

резину а ты че???

 

Ничего, но если вдруг захочется то я знаю к кому обратиться за советом :p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего, но если вдруг захочется то я знаю к кому обратиться за советом :p

 

та не я не так выразился я ниче не принимаю не курю.я за здоровый образ.я сексом занимаюсь...ну раз знаешь теперь то обращайся...ахахах меня с него штырит ахахах:D

 

 

да еще взяла аву поменяла....тебя не узнать теперь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...