Перейти к публикации
LadyBOSS

Фейл Финалов или ОБИДА

Рекомендованные сообщения

69? :D Вы сделал 69 с наркоманами Invasion`ами + антаг пачка которая даже не била, а чисто зажимала фир на бишей... омг холи щит.

 

 

 

Ничё так, что все хотели что то кастануть и вам нужно было просто сидеть на РФА и ИНОГДА прибегать ронять пацана ( монка ) с 2к мдефа? :D

 

+ Кельта нормас был на под*осе.

 

gg wp, gf.

кельта фейм набивал на всех бомжах, которые любят отфлаг в гвг и ребаф

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я хз откуда такая тупая инфа о фейле финалов? то што вышли 2 пачки то ето уже считетса фейлом ну ок)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3клана 69 против наших 60чел не затащили поцоны?( вы так старались... аристократ я верил в вас

 

я вот читаю вы просто боги Честь вам и хвала убили ебаные солянки:))) у них с фул кп 2 в рк сидят там одна школота и неадекваты!!!! ИХ можно класть в 3 норм пака край

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот читаю вы просто боги Честь вам и хвала убили ебаные солянки:))) у них с фул кп 2 в рк сидят там одна школота и неадекваты!!!! ИХ можно класть в 3 норм пака край

 

мне пох кто там был факт 69 остается фактом 69 не затащили сегодня увидим что будет на осаде вобем ууже скоро

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

69? :D Вы сделал 69 с наркоманами Invasion`ами + антаг пачка которая даже не била, а чисто зажимала фир на бишей... омг холи щит.

 

 

 

Ничё так, что все хотели что то кастануть и вам нужно было просто сидеть на РФА и ИНОГДА прибегать ронять пацана ( монка ) с 2к мдефа? :D

 

+ Кельта нормас был на под*осе.

 

gg wp, gf.

 

5k фейма за тв на бише, пофанились всего лишь в 3 пака + 1,8к крп на клане

Это тебе не из города бегать во время гвг xD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы 69?)еще скажи зерг собрали?) 80чел в сс

 

ну скажем так по сравнению с нашыми 4-5 паками с онлайном в 40 человек, ок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кельта фейм набивал на всех бомжах, которые любят отфлаг в гвг и ребаф

 

ААААААААА... ЧСВ посоны ворвались под конец, ок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5k фейма за тв на бише, пофанились всего лишь в 3 пака + 1,8к крп на клане

Это тебе не из города бегать во время гвг xD

 

7,5к фейма на тв за биша в 4 пака, вопросы? вопросов нет, вы топ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7,5к фейма на тв за биша в 4 пака, вопросы? вопросов нет, вы топ.

 

По необоснованным фразкам аля "кельта на подсосе" с тобой продолжать разговор, в принципе, смысла нет. Релакс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По необоснованным фразкам аля "кельта на подсосе" с тобой продолжать разговор, в принципе, смысла нет. Релакс

 

По необоснованным локам в ГВГ... можно /close

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По необоснованным локам в ГВГ... можно /close

помоему в вашем колизее вы сделали все 1 толи 2 потери. И да, отфлаг это было настолько сильно что я хз даже. С варом первое гвг было бы на 3 минуты, но вы сильные и пытались что-то сделать сделав с отфлагом 4 потери нам, а второе было как было.

Ах да, кенцел пика же была, при оговореном без хиро плюшек, такие сильные я хз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

помоему в вашем колизее вы сделали все 1 толи 2 потери. И да, отфлаг это было настолько сильно что я хз даже. С варом первое гвг было бы на 3 минуты, но вы сильные и пытались что-то сделать сделав с отфлагом 4 потери нам, а второе было как было.

 

чсв за грани возможного особенно если учесть что мы отписали GF :D

 

И да по факту отфлагивались в фирах так то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чсв за грани возможного особенно если учесть что мы отписали GF :D

 

И да по факту отфлагивались в фирах так то.

фаст ридин лично на меня давал 3 раза кенцел после ребафа и отфлага, встав отфлаганым, да явно фир.

чсв? хз, всегда таким было, не выше, не ниже, все по факту

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...