Перейти к публикации
Ксюня

Агрессия сша против Сирии

Вступит ли Россия в войну?  

222 пользователя проголосовало

  1. 1. Вступит ли Россия в войну?

    • Да вступит
      72
    • Пустит на самотек
      46
    • Поможет гуманитарной помощью и оружием
      104


Рекомендованные сообщения

Все норм говоришь, я бы желала увидеть как ты вкалываешь сутками за миску еды в сибири.добывая нефть и газ по распределению,а по вечерам танцуешь под барыню сударыню за стопку водки,и спя в хлеву с поросятами.Сначала ирак,потом ливия,египет,афганистан,сирия..ничего нормального я не вижу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю США. Буду рад, если они захватят мир. В тему больше эту заглядывать не буду, ибо много агрошкольников начнут писать "псевдо"патриотические посты, показывая свой рак мозга.

автор политик!

Не политик,а всесторонне развит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
И в России много нацистов . Куча хачей. Нету нации. Если бы была, никто бы по интернетам не ныл.

Вот мне нравится Украина , там раньше Тимошенко была. она мне напоминала принцессу из Звездных Войн.

И там мало всяких таджиков и т.д., девушки в деревнях красивые и приятные, неиспорченные.

Ахахах удачи ))) Сам с Украины тут всё уг )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

а на Украине йолку ставят, 30 ноября, в 4 часа утра... для этого 300 спецназовцев из крымского "беркута" зверски избили сотню студентов на Майдене в Киеве.

Я так думаю, быть гражданской войне на Украине.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...