Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Ксюня

Агрессия сша против Сирии

Вступит ли Россия в войну?  

222 пользователя проголосовало

  1. 1. Вступит ли Россия в войну?

    • Да вступит
      72
    • Пустит на самотек
      46
    • Поможет гуманитарной помощью и оружием
      104


Рекомендованные сообщения

Американцы это не расса идиот=)) это стиль жизни быть американцем звучит для них гордо)))

 

Америкосы это обычная Цыганщина без своего государства которое в прошлом выгнала индейцев . Гордо быть американцем? пфф они не выиграли ни в одной войне.Хотя лезут ко всем воевать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен с прошлыми ораторами про жидов) Сейчас все решают деньги, а денег у них много, и в 1948 американцы в первую очередь к ним подмазались, когда помогли создать Израиль. Но мы не о том) Я думаю, что Россия ограничится помощью мирному населению. По поводу США и Европы - политтехнологические атаки на наше население устрашающие - многие не были в Европе, но считают что там буквально ВСЕ лучше и тупо на нее ровняются. Результат хорошей прочистки мозгов СМИ) Я был в ФРГ этим летом, впервые, ехал с мыслью, что там тоже все круче - как итог, убедился в аналогичных проблемах, что и у нас, а вот с эмигрантами у них гораздо все хуже) 40% населения страны УЖЕ турки, притом что поток все прибывает... Какая там чистая арийская раса :D Что касаемо мощи США - она ведет империалистическую политику, как мы при Екатерине 2. Итог будет таков - земли много, и проблем все больше. Развалится, рано или поздно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Америкосы это обычная Цыганщина без своего государства которое в прошлом выгнала индейцев . Гордо быть американцем? пфф они не выиграли ни в одной войне.Хотя лезут ко всем воевать.

Для них гордо, у них есть такая штука как пропаганда, и уж в америкосовскую армию как и в армию Израиля люди идут с удовольствием.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще Ванга предсказывала что 3 мировая война начнется из за маленькой страны и в живых останется только РОССИЯ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть потому что в "америкосовской" армии отличная З/п и сама армия это армия, а не сборище придурков?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу тебе по собственному опыту сказать что в америке не все так плохо как ты описал выше. А ответ на твой вопрос где лучше жить то однозначно в США.

Прожил там 2 года, поверь, не лучше.. ) Я конечно не бедствовал ибо я там учился, но я видел как живут другие)

 

Может быть потому что в "америкосовской" армии отличная З/п и сама армия это армия, а не сборище придурков?

Воевать надо не за З/П, а за Родину.. Но у каждого свои ценности. А по поводу сборища придурков - помойму в нашей армии какраз больше делается ставка на интеллект солдата,на логику, на смекалку, чем в США, где солдат должен четко выполнять приказы и думать "по минимуму". А если хочешь увидеть сборище придурков - посмотри множество различных роликов, снятых солдатами армии США и выложенных в инет, скандалы по этому поводу чуть ли не каждую неделю возникают..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какая война...Рассея легла уже под игуаром и сосасолой..просто приходи и бери что осталось...печально..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

накуй такая тема на таком форуме =\ Сколько помню страны Западной Азии вечно были по локоть в крови и гражданских войнах, а США вечно лезли в поисках "чего бы урвать" прикрываясь мирными целями и так дальше будет =\ О какой в жопу "3ей мировой" заикался там кто-то, никому она накуй не нужна ни РФ ни США.

Там кто-то правильно сказал об экспорте, на которого мертвый сагрился что типично для малолетнего критина, единственный вопрос который интересует рф в этом конфликте экспорт газа в европу все!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю США. Буду рад, если они захватят мир. В тему больше эту заглядывать не буду, ибо много агрошкольников начнут писать "псевдо"патриотические посты, показывая свой рак мозга.

мм ну ок,а ты в каком классе учишся 5б или 7а или я не угадал?) мне просто будет интересно прочитать его высер xD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И в России много нацистов . Куча хачей. Нету нации. Если бы была, никто бы по интернетам не ныл.

Вот мне нравится Украина , там раньше Тимошенко была. она мне напоминала принцессу из Звездных Войн.

И там мало всяких таджиков и т.д., девушки в деревнях красивые и приятные, неиспорченные.

надеюсь ты умреш от рака мозга,админы выпилите его за разжиганее МНВ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начинать войну против США? Ради Сирии? Чем могли тем уже помогли. Глупая тема.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иди Отсюда На Рпг Бегай За ЕЕ Коси Под Тёлку На х50 Бегай По Кп И Скамь Всех А В Такие Темы Не Лезь.

 

Если Сто Таких Как Я Встанут И Пойдут Разбираться С США По Поводу Сирии И Рубанут Мечём С Размаху С Плеча То Всё Обойдёться.

А Если Мы Не Встанем И Промолчим То Наши Земли Богаты И Следующие Мы На Очереди.

 

Горныи Козлики Упрыгают К Себе В Горы Петушатник Уедит Прихватив Свиней На Себе На Сало И Тд А Кто Останиться?

Такие Как Я Русские Люди.

 

сказал мертвый который на х50 первый раз в жизни веспер сет собрал ахахах бомж.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...