Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Ксюня

Агрессия сша против Сирии

Вступит ли Россия в войну?  

222 пользователя проголосовало

  1. 1. Вступит ли Россия в войну?

    • Да вступит
      72
    • Пустит на самотек
      46
    • Поможет гуманитарной помощью и оружием
      104


Рекомендованные сообщения

И к тому же зачем помогать Сирии? Рассадник терроризма. Лучше бы Россия помогала своим детским домам.

 

Ты думаешь ровно так, как хотят того пендосы.

Им нужна только нефть, они готовы в чем угодно обвинять человека, лиж бы вторгаться и захватывать.

То же самое мы наблюдали с Саддамом Хусейном.

Пендосы объявили его террористом, это бред, ну скинул он бомбу, ну что теперь, война была же. =\

ИМХО Сирии нужна наша помощь, но не прямая, максимум продовольствие, оружее, но не более, ибо я против того, что бы молодые ребята гибли не понятно за что. Как было в Авгане, например.

зы прочитал только 1 страницу, остальное не осилил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в хабаровске люди тонут а вы о параше всякой, срать на сирию.

 

сначала пох на сирию а потом пох будет на хабаровск и тд. , пендосам раз дать спуск и не слезут же

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДА ДА ДА, вашими словами я подлизываю жопу пиндосам. пускай для вас будет так. На данный момент, я считаю все действия США правильными, и считаю эту страну лучше, чем та страна, в которой я живу .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю США. Буду рад, если они захватят мир. В тему больше эту заглядывать не буду, ибо много агрошкольников начнут писать "псевдо"патриотические посты, показывая свой рак мозга.

 

а что там любить?, все печально!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прожил там 2 года, поверь, не лучше.. ) Я конечно не бедствовал ибо я там учился, но я видел как живут другие)

 

 

Воевать надо не за З/П, а за Родину.. Но у каждого свои ценности. А по поводу сборища придурков - помойму в нашей армии какраз больше делается ставка на интеллект солдата,на логику, на смекалку, чем в США, где солдат должен четко выполнять приказы и думать "по минимуму". А если хочешь увидеть сборище придурков - посмотри множество различных роликов, снятых солдатами армии США и выложенных в инет, скандалы по этому поводу чуть ли не каждую неделю возникают..

Мне достаточно посмотреть программу "Человек и Закон" или "ПостСкриптум" и все становиться ясно как обращаются с нашими ребятами в армии, чего стоит случай когда ребят заставили носить канистры с серной кислотой без хим защиты и когда у парней был ожог , командиры просто заставляли их бегать типа " ветром все пройдет".

Меня лично учили, что солдат-это самое ценное что есть у генерала, чего даже книга про Суворова стоит. А у нас все через задницу, Шойгу пытается что-то сделать, я его уважаю лично больше чем всех кто заседает в правительстве, даже бы сказал единственного кого я уважаю и рассматриваю как лидера. Но после таких уродов как "табуретка" и Иванов армия просто в разрухе и престиж очень упал и востанавливать его приходиться по крупицам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне достаточно посмотреть программу "Человек и Закон" или "ПостСкриптум" и все становиться ясно как обращаются с нашими ребятами в армии, чего стоит случай когда ребят заставили носить канистры с серной кислотой без хим защиты и когда у парней был ожог , командиры просто заставляли их бегать типа " ветром все пройдет".

Меня лично учили, что солдат-это самое ценное что есть у генерала, чего даже книга про Суворова стоит. А у нас все через задницу, Шойгу пытается что-то сделать, я его уважаю лично больше чем всех кто заседает в правительстве, даже бы сказал единственного кого я уважаю и рассматриваю как лидера. Но после таких уродов как "табуретка" и Иванов армия просто в разрухе и престиж очень упал и востанавливать его приходиться по крупицам.

 

Кормишься данными передачими,они сделаны для того чтобы ты видел что у нас все таки есть справедливость в Стране,а так это такая же сфабрикованная государственная программа,в которой использую ненужный политический мусор как преступников.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажу одно бедная будет Америка если все арабы и в особености Иран с Ираком запустят на них бомбочку. Не зря говорилось еще в библии что война прийдет с юга. Вся Европа накроется медным тазом. Россия не полезет если не тронут ее границы.... У нас есть чем дать отпор Америке, в случае критической точки. Пока наши Границы с Юга загруженны по полной войсками..... Чтобы Россию это не коснулось

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Америка начнет бомбить Сирию. Все даже Китайцы это без внимания не оставят. А Америка что бы вы знали хочет на территории Сирии 18 нефтяных вышек построить) вот и думайте правда там хим оружие было использовано или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду среды) будет точно известно по Сирии) и куда пойдёт доллар против всех валют. /

Пох что будет! В любом случае это вся ситуация отлично отразится на рынке, где будет можно заработать....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не думаю, что какая-то из сторон решится делать опрометчивые действия. Могут быть серьезные последствия

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не думаю, что какая-то из сторон решится делать опрометчивые действия. Могут быть серьезные последствия

 

У США выбор не большой, они опять достигли установленного в 2011 порога по внешнему долгу, если чудесным образом они не сократят расходы то снова грозит технический дефолт, но вот война, если она будет, как известно часто списывает долги, иногда меня берут сомнения что они просто забьют на Сирию и будут сидеть и ждать пока мир перестанет верить в зеленые бумажки) Первые 2 мировые войны прошли для США достаточно удачно, не будь ядерного оружия а с ним угрозы для всего человечества, уверен США, Англия и др. уже давно бы развязали 3ю)

Поправка: в октябре достигнут и превысят порог, в ноябре - дефолт )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...