Перейти к публикации
Diskord

Что находится под геодатой?

Рекомендованные сообщения

Для начала важный вопрос. что будет если в игре плыть/лететь в сторону моря до упора??? На запад например.

Бывали такие случаи, что проваливаешься под текстуры (я не жалуюсь, хоть тут и не все идеально, но проваливался на многих серверах) Обычно это происходит когда падаешь с горы..

Вот , что интересно, под геодатой куча миров! Сначала все пролетает черное.Далее зеленое поле абсолютно пустое, хотя и иногда можно заметить мобов разных, персонаж летит дальше, проходит еще несколько локаций и экран чернеет . Потом персонаж появляется снова там, где провалился.

Вопрос к знающим. а могут ли админы побывать под текстурами???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для начала важный вопрос. что будет если в игре плыть/лететь в сторону моря до упора??? На запад например.

Бывали такие случаи, что проваливаешься под текстуры (я не жалуюсь, хоть тут и не все идеально, но проваливался на многих серверах) Обычно это происходит когда падаешь с горы..

Вот , что интересно, под геодатой куча миров! Сначала все пролетает черное.Далее зеленое поле абсолютно пустое, хотя и иногда можно заметить мобов разных, персонаж летит дальше, проходит еще несколько локаций и экран чернеет . Потом персонаж появляется снова там, где провалился.

Вопрос к знающим. а могут ли админы побывать под текстурами???

Эй наркоман, тебе в школе голову указкой по травмировали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эй наркоман, тебе в школе голову указкой по травмировали?

Ты что такой агрессивный? Что то не устраивает, свали отсюда, припадочный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Под геодатой вообще одно блаженство... Если я туда попадаю, всё... за уши не оттащишь. Сижу пока не усну.

Вообще надо локу такую создать, я бы только там и зависал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...