Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

ВТС хиро сб женского пола, с точеными скилами(Пасивка от ментала +15, пасивка на м.атаку +27, блинк +27, прайд на м.атаку +27, метка +27, баф на параличь +15, вортекс +15) Все скилы второй профы +14, все скилы третьой профы +12.

На чаре 3 олимп закена, 1 олимп АК, и 300к токенов, которые вы можете потратить как хатите) Квестовый плашь Закена, 15 осколов души фреи, и 14 кусков души фринтезы, и в добавок есть 10к фейма. Пройдены квесты 4 кубка (квест для захода на фринту), кв на тарика\валика! все сабкласы 80ого лвла, джудик полностью точеный на +12 (импульсы-xyuмпyльсы, апетиты-xyetutы)

Из эквипа есть БВ сет, которого НЕТ В АЛТЬ+Б хДД, +4 футболка Героя, хиро рапира, много много таликов в ВХ, хиро аксесуар, супер мега татушки для ПВП,масс ПВП,для олимпа, которые ненада менять хДД

Оставлю супер раскладку скилов, и топ баф от топ СБ.

Титул покрашен (красный цвет), Б пушки на блес бади и ментал.

Продаю перса только с переносом на ваш МА (за ваш счет естествено, услугу стоит 100аверов), с гарантами (в интимной переписке, где будите вы, я, ананимус или другой любой адмн).

 

Чара оцениваю в 40ккк (которые вы откупите с 300к токенов, и 20 дневному хиро трындежу за 20кк).

Мб поторгуюсь если будет много предлов.

пишите в темке или в ЛС

 

P.S. в честь того, что я ухожу в реал с концами, тот кто купит чара, получить в подарок 2 дино кольца +9, которым нету аналога точки на серве! :p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все ссут покупать

а чего то ссать? С гарантами с стороны администрацыи, и с переносом перса на ваш Акаунт, лутче и непредумаеш для такого рода сделки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем ты его продаешь если ты можешь сделать эту же одену за неделю??????

времени играть у меня нету

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну потом ту адену что ты с него сделаешь ты продашь за реал

мне нада отдать около 50% клану за кое какие услуги

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Ваша тема закрывается так как:

 

С 11.11.2013 мы прекращаем все сделки по купле/продаже/переносу персонажей

Мы не выступаем гарантами в данных сделках.

Мы препятствуем любой продаже, вплоть до блокировок аккаунтов.

 

 

http://forum.averia.ws/threads/Продажа-персонажей.38890/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...