Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Keep

L2 Keep PK - До последнего на ногах

Рекомендованные сообщения

Я то думал, что за нубо-тир льет 40 лвл. Теперь знаю. :D

А знаешь ли ты теперь бомжей светлячков нашего сервера? я теперь знаю, хотя некоторых и так знал что лохи типа арбы тира ну и даже не хочу называть его профу, Святого)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он компенсирует свою силу в Игре, свою немощность в жизни. ненавижу таких,

сами неиграют и другим недают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он компенсирует свою силу в Игре, свою немощность в жизни. ненавижу таких,

сами неиграют и другим недают

Ты рак и дно! причем тут реал вообще? парень получает удовольствие от игры, пк-часть игры. те кто думают что люди которые пкашат неодекваты мне вас жаль вы лохи и терпилы по жизни наверное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты рак и дно! причем тут реал вообще? парень получает удовольствие от игры, пк-часть игры. те кто думают что люди которые пкашат неодекваты мне вас жаль вы лохи и терпилы по жизни наверное.

 

 

Ну пк разные бывают. Те кто бегает в нуб локациях и убивает игроков на 30-40 уровней меньше, лично у меня не вызывает никакого уважения. Другое дело пкшить равных или даже заведомо более сильных противников. Это круто, да.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стесняюсь спросить! а зачем ПКшнику ПА?:D

 

с ПА счетчик ПК идет х2 =D

Я почему то так и думал что выложиш только победы)))

так было изначально задумано)) почитай название мувика))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классное видео сморел на одном дыхании, правильно ты святому написал что он лох, только лох может за вла тупо бить пикой и не юзать скилы, просто Святой если ты слышишь удали нах чара ты позоришь класс ВЛов.

как он услышит?ты ж писал=\

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...