Перейти к публикации
quadro

+6+++ Cеты и дамаг по ним от Дагеров!!!!

Рекомендованные сообщения

2к+ Pdef ФА 5к цп 15к хп ровно на три попадания от дагера 1 удар в лицо и 2 бэка и давай досвидания

Дестр с 2 кольцами на иконе/коте/зиле критует крашером только в 2 раза сильнее бека дагерщика. :redlol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

А есть кто-нибудь кроме ТХ? Потому что я на ПВ без кота и кк по 7к в робу +8 не критую даже с бека +30.

 

Этот ублюдок сначала выбил КК ТХшнику, в чате видно же "побей", а себе даже не бафнул КК и ноет xDD Знаю того ТХ, у него фул бафф всегда для КД, на кариках гангали с трио из ТХ.

З.Ы. Ах да, убила фраза про овера с 5к п дефа, а ничего, что у него тогл не делает п деф х2/х3, а накидывает сверху 600 п дефа? Вот моего дестра облепили 3 ТХ включая того, что в тесте, я был без гадса под иконой, били около минуты, с иконой у меня около 4к дефа...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот ублюдок сначала выбил КК ТХшнику, в чате видно же "побей", а себе даже не бафнул КК и ноет xDD Знаю того ТХ, у него фул бафф всегда для КД, на кариках гангали с трио из ТХ.

З.Ы. Ах да, убила фраза про овера с 5к п дефа, а ничего, что у него тогл не делает п деф х2/х3, а накидывает сверху 600 п дефа?

Посмотрел скриншоты повнимательнее, а я вчера этого товарища с двух критов выносил...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так да же, зайди на своего ПВ, ударь абилкой, заюзай фд и получишь 90% прирост к абилке в спину. При этом он еще и режет крит рейт на 30. Просто обычный крит рейт.

 

последний раз на серв заходил в 20-х числах :) вечерком проверю но когда играл давало точно 45% мб че исправили я хз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел скриншоты повнимательнее, а я вчера этого товарища с двух критов выносил...

 

фиксить орков!! а с крашера 1 крита хватило бы xDD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это крита со скилла под кк, вылетают не часто, но нытики на форуме не дремлют и как только видят такой дмг сразу бегут плакать на форуме. Единственное, что тут не правильно работает это кд скиллов от фп\фд об этом уже писалось неоднократно.

По хорошему, все ножи понимают что тут багнутый фп и фд, так что если их пофиксят криты будут менее жесткими.

 

Ты о чем? Эти скиллы со старту давали 1/2 буста к абилкам как и положено.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смешно читать советы по типу бафнуть КК, кожу и т.д. Так блин давайте я вас за дагеров поучи играть тогда, на дагера бафни, кк,кота,джуда одень 2 кольца, талик, прокинь хекс, и крит рану и т.д.

Дагеры завышены, я за бп играю 5 лет и некогда дагера меня так не вырезали. Дагера в пати с опытом 2-3 года тоже самое говорят.

Конченный балабол QQ

 

Ну либо твои дагеры никогда не точили абилки на пвп, не бафали КК+кот и не носили кольца xD Почему я своим дестром не боюсь ножей? Хотя п дефа в моем почти +8 веспер тяж сете меньше чем у мага ? Еще автору посоветую потратить 170 аверов на черепашку, от неё буста больше в пвп чем от заточки сета на несколько пунктов, ну и ПП выкачать, чтобы урезать абилки на сток на скок даже +12 сет не урезал бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

l2kc.ru_icons_skill1439_0.png

Проклятие Божественности 5

Curse of Divinity

Атакует врага и наносит дополнительно к Маг. Атк. 108 ед. нестихийного урона. В зависимости от количества эффектов, наложенных на врага, изменяется эффективность умения.

 

без дебафов и стила по 6 биже прилетает по 11+к с этой плюхи, тот неловкий момент, когда ты с фулл хп, момент и почти мертв и никого рядом нет, лишь убегающая курица где-то в дали и вопли хила, который судорожно пытается захилять :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конченный балабол QQ

 

Ну либо твои дагеры никогда не точили абилки на пвп, не бафали КК+кот и не носили кольца xD Почему я своим дестром не боюсь ножей? Хотя п дефа в моем почти +8 веспер тяж сете меньше чем у мага ? Еще автору посоветую потратить 170 аверов на черепашку, от неё буста больше в пвп чем от заточки сета на несколько пунктов, ну и ПП выкачать, чтобы урезать абилки на сток на скок даже +12 сет не урезал бы.

 

Зайди сейчас глянь яхз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От дагеров ты получаеш потому-что они с КК, а ты без. А от дамаг от скилов тьмы СБ/некры/ФСы это забей, по 400 резисту влетает по 8к, когда от елементальных магов на 3х бафах максимум влетает 600-800 и легко отхиливаеться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну на Олимпе нет никаких мегабаффов, а дагеры за 3 сек по 20к+ урона наносят по Тяж ворпл сэту +6 ФА, чё вы тут бред несёте! Урон завышен и это факт!

 

АХАХХАХА, дрался с хиро ПВ, он мне 1к бил с бека когда гадс закончился уже, но он хитрожопый бегун да и я 10+ раз промахнулся и слил оставив пятку ХП><

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...