Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
quadro

+6+++ Cеты и дамаг по ним от Дагеров!!!!

Рекомендованные сообщения

Тупого ублюдка ты в зеркале увидишь когда посмотришься уважаемый , на всех нормальных серверах эти баффы не висят вместе , так же как и существует кап на понижение силы крита который составляет 50% , а свои тупые посты засунь себе туда куда солнце не светит

 

Бываютже такие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тупого ублюдка ты в зеркале увидишь когда посмотришься уважаемый , на всех нормальных серверах эти баффы не висят вместе , так же как и существует кап на понижение силы крита который составляет 50% , а свои тупые посты засунь себе туда куда солнце не светит

 

Не существует ни одного сервера где они заменяются. Скорее всего ты просто конченный троль xD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты еще себе шкуру сорка мма вместе баффни что бы получить 40% рефлекта валенок :eek:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты еще себе шкуру сорка мма вместе баффни что бы получить 40% рефлекта валенок :eek:

 

https://www.youtube.com/watch?v=9HpIIv71FjY 20:02 клоун

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже немного напрягает , овером в 6+ сете (3.2 п дефа) бывает и 8к прилетает =\

 

Да хоть 5к пдефа, роба есть роба.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да хоть 5к пдефа, роба есть роба.

 

По твоему если я к примеру глад , и у меня скажем 3.5 к п дефа , а у типа в робе 5 к , то я получу меньше дмг от ножа только потому что у меня хеви? глупости какие

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем ! Уже смешно становится , сталкивалась на многих серверах где маги рулят и все равно даги порезанные в хлам с с порезанной автоатакой выносили магов ! Маги вы что о себе возомнили ? сори не ко всем относится а только к тем кто вечно на форум приходит поплакать =) учись играть персонажем и то ...... на каждую гайку найдется свой болт .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тупого ублюдка ты в зеркале увидишь когда посмотришься уважаемый , на всех нормальных серверах эти баффы не висят вместе , так же как и существует кап на понижение силы крита который составляет 50% , а свои тупые посты засунь себе туда куда солнце не светит

 

Взаимозамена кк и чопа - это сугубо астериосовская фишка, как и то, что пп там бафает всю пати.На астериосе своя л2.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взаимозамена кк и чопа - это сугубо астериосовская фишка, как и то, что пп там бафает всю пати.На астериосе своя л2.

 

На астериосе очень много отсебятины делается всявязи с нытьем играющих , как к примеру в данной теме

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До этого проекта играл на х7 астериосе , изменением класса пп был вполне доволен , не столько пати-баффом сколько наличием вампирика , так как дисбаланса никакого это не внесло зато пп стал полноценным баффером

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До этого проекта играл на х7 астериосе , изменением класса пп был вполне доволен , не столько пати-баффом сколько наличием вампирика , так как дисбаланса никакого это не внесло зато пп стал полноценным баффером

 

А еще куда то пропали все варки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...