Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
quadro

+6+++ Cеты и дамаг по ним от Дагеров!!!!

Рекомендованные сообщения

А еще куда то пропали все варки.

Варки никуда не пропали , просто пп стало живых больше , а не 2 человека и то сугубо фарсящих оли

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не играли за дагеров и не знайте! гайды почитайте и узнайте что дагер по хеви сету бьёт слабо тока леталл спасает! а вот насчёт дамага я молчу точнул скилы на атаку стихией убил глада с 1 тычки! он плакать начал "багнутые дагеры ппц" попросил шмот шифтануть и что там 0 атт . ясен пень что падать будет так как у меня в пухе 300атт стоит! прежде чем писать узнаите больше информации. ппц развели сопли! и кстате даггер всегда был антикласом тех кто носит ролбу и заточка шмота тут не причем! видимо сорк на АВ не нарвался чтоб он тогда говорил)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пфффф.....пост ТХ???? А по теме...когда ты задротишь ночами и фармишь чтоб чего то добиться и просто лоу дагер тебе пробивает по 5-8к , пропадает желание продолжать играть!....Ниразу не сталкивался с такими проблемами на предыдущих серверах!

 

P.S. Просьба АДМИНАМ более детально рассмотреть характеристики и т.п. дагеров и сравнить их с реальными!!!!.......Повторюсь С такими ситуациями на ЭТОМ серве столкнулся уже не раз и не я один!

Почти фулл КП с +6 сетами и 2 дагера просто дают по бэку-2 и биши с магами падают!

 

на этом серваке пушка даже не влияет на дмг у дагеров) личто тестил, бил по своему гладу в веспере 1000атт где то за тх, бак +14 на пвп кухонными ножами хабу +4 150атт, было 1200-1500 дмг, потом взял Н ГРЕЙДНЫЙ НОЖ дмг был 800-1000, так что тут бесполезно что либо писать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну скилл у сб не правильно работает, на птс он от силы 1к ударяет, а по поводу абил ножей хз по моему берсу в чистом мойрае с дефом 1.5к бьют по 800

 

800?) 1.5к п деф?)) 2к минимум))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на этом серваке пушка даже не влияет на дмг у дагеров) личто тестил, бил по своему гладу в веспере 1000атт где то за тх, бак +14 на пвп кухонными ножами хабу +4 150атт, было 1200-1500 дмг, потом взял Н ГРЕЙДНЫЙ НОЖ дмг был 800-1000, так что тут бесполезно что либо писать)

 

Тебе рассказать почему так происходит, или сам поищешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе рассказать почему так происходит, или сам поищешь?

 

у меня претензий нету) я знаю от чего это. Читал гайды про тх, им дагер не важен, главное чтобы СА был на крит урон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня претензий нету) я знаю от чего это. Читал гайды про тх, им дагер не важен, главное чтобы СА был на крит урон.

 

Конечно КД в даге тащит:thumbsup: . Оли кольцо/ак и проточка скиллов вовсе не важна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня претензий нету) я знаю от чего это. Читал гайды про тх, им дагер не важен, главное чтобы СА был на крит урон.

 

Не главное.

Основные слагаемые дмг от скилла это ф атака+мощность скилла.

Не учитывая соски, кольца, кк и прочие плюшки получаем

Бек+30 около 11к мощность(не бейте если ошибаюсь, не суть)

С веспер даггером : Физ атака 1200+11000+900кд(не помню точно) Итог : 13200

С асом : Физ атака 1000+11000+240 Итог : 12240

Не особо сильная разница, ведь так?

А атт вообще никак не влияет на дамаг скиллов, заточенных на пвп. Вставь себе хоть 1300 атт и с руки будешь бить больше, чем со скилла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...