Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
quadro

+6+++ Cеты и дамаг по ним от Дагеров!!!!

Рекомендованные сообщения

как же достали однокнопочные нубы, со своими плакплаками, играть научитесь. Дамаг тут и так стал заниженый у ножей как леталы кариков порезали, может давайте ныть что бы танкам деф порезали? Пробить не реал. Что вы заладили ? Все по природе мира ла2 ножи убивают магов, маги танков, а танки ножей, хотя ножом убить коня и фс очень сложно, закройте тему, не озадачивайте админов, пусть лучше проблемы с лагами решат и тест сервер настроят, тему клоз, автора на кол.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

больше всего удивляет глупость людей в том что они мыслят поверхностно.стоишь там фармишь мобоф да.убиваешь иногда дагеров которые те по 3к бьют максимум и так каж день.проходит неделя и тут вдруг дагер дает 6к!!!!! ватафаккккккккккккккк?????????????? не может быть!!!!!!!!!!!!!! админ гад давай режь дагеров!!!!!!!!!!!ААААААААААААААААААААААА но при этом эти тупицы забывают что до этого убили 100500 дагшеров которые им по 3к били.....я паражаюсь и паражаюсь тупости людей меня окружающих...никто не пытается осмыслить то что это редко бывает все видят тока наибольшую цифру!!!..или чел пишет в какойто теме мол фс гавно у него урон маленький там по 300-400 всего лишь бьет а вот маг то побольше!! н опри этом чел не понимает что в отличии от мага фс лупит раза в 3 чаще!!!.

 

 

эй тупицы может хватит на циферки смотреть и стоит моск включить? ты 10 раз сольешь сраного дагера это норм но если он те 1 раз дал 10к крит под кк это все! лоно ада на тя низверглось чтоли??? бл яя пофиксите споилов тада!!!!! вот подхожу своим споилом бить другого а он мне на нах летал лаки страйком...все бой даже не начался уже кончился...и так уже раза 2-3 было.а у меня например ни разу так еще не было.порежте споилов тогда тоже...причем чужих а то мой не нагибает:D

 

дибилы тупицы бараны.....одолели уже в конец.....

за боль 5,за инфу 0, убивал создателя поста взглядом спойла)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый ты либо упорот как остальные , либо хрен знает что , на многих серверах иконы ШК и Пала висят вместе хотя тоже не должны и что теперь с того?

А как добавить лицо пальму?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как же достали однокнопочные нубы, со своими плакплаками, играть научитесь. Дамаг тут и так стал заниженый у ножей как леталы кариков порезали, может давайте ныть что бы танкам деф порезали? Пробить не реал. Что вы заладили ? Все по природе мира ла2 ножи убивают магов, маги танков, а танки ножей, хотя ножом убить коня и фс очень сложно, закройте тему, не озадачивайте админов, пусть лучше проблемы с лагами решат и тест сервер настроят, тему клоз, автора на кол.

 

так все таки ножей порезали???

и не только автор олень а кто ведется и режет ножей!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До этого проекта играл на х7 астериосе , изменением класса пп был вполне доволен , не столько пати-баффом сколько наличием вампирика , так как дисбаланса никакого это не внесло зато пп стал полноценным баффером

омфг просто уйди на астеривас там дисбаланса нет ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

омфг просто уйди на астеривас там дисбаланса нет ....

 

Такой аналфаер из за того что мне понравились изменения класса пп? мне нравятся изменения которые вносят что-то хорошее , а не когда все тупо дрочат на офф , а по поводу уйти , играю где хочу какое тебе дело? я же не ною тут что - Измените пп как на астере

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой аналфаер из за того что мне понравились изменения класса пп? мне нравятся изменения которые вносят что-то хорошее , а не когда все тупо дрочат на офф , а по поводу уйти , играю где хочу какое тебе дело? я же не ною тут что - Измените пп как на астере

дружок по поводу фаеров ты погорячился. тут видно у кого пожар)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дажн не удивлюсь если он перейдет на грубости)

 

Даже интерестно в каком месте моего поста ты увидел пожар , пожарник ты наш , я тебе всего-лишь вежливо указал что не в твоей компетенции указывать мне где играть =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже интерестно в каком месте моего поста ты увидел пожар , пожарник ты наш , я тебе всего-лишь вежливо указал что не в твоей компетенции указывать мне где играть =)

хах окей,туши туши астеривас чемпион)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати ещё одно логичное обьяснение автору для того что бы он осознал свой бред который несет и сам на кол сел с бочкой с прохом, точится говориш смысла нет ? Что тогда говорить про то что у дагера нож на сколько не точи а разницы в уроне от абил почти не будет, когда у магов с пушкой +10 урон от абил становится просто не реальный, а в случае заточки ножа, урон от абил разогнать невозможно, плак плак :( админы ! поправьте, сделайте что бы был смысл точить нож и разгонять урон эквивалентный прогрессивности урона магов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...