Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
quadro

+6+++ Cеты и дамаг по ним от Дагеров!!!!

Рекомендованные сообщения

Пфффф.....пост ТХ???? А по теме...когда ты задротишь ночами и фармишь чтоб чего то добиться и просто лоу дагер тебе пробивает по 5-8к , пропадает желание продолжать играть!....Ниразу не сталкивался с такими проблемами на предыдущих серверах!

 

P.S. Просьба АДМИНАМ более детально рассмотреть характеристики и т.п. дагеров и сравнить их с реальными!!!!.......Повторюсь С такими ситуациями на ЭТОМ серве столкнулся уже не раз и не я один!

Почти фулл КП с +6 сетами и 2 дагера просто дают по бэку-2 и биши с магами падают!

лол,если тригер вылетел,то там как бы не ван шот будет,также как и у магов,это как маг крит по эффекту.Oo это похожее,если у тебя дно билд без фул ОПБ,и дагов не могут контролить кто виноваТ or хилы бревна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВАШ КЭП,даги всегда были анти робами!Хрониками раньше их ваншотили просто с крита бека х2,так что радуйся яхз)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да причем кк то?..... тут речь идет о ЗАВЫШЕННОМ дамаге по точеному сету.....ТХ 79+ бил по +6 сету А-дагером(комон)2.5-3к..СМЫСЛ точки сета тогда на энтом серве? .хз если вы играли на фришках где только дагеры именно вот так били то яхз чес слово!......от сб я хрен знаю чем они бьют стихией или нет мне пох....ОПЯТЬ ТАКИ РЕЧЬ О ДАМАГЕ. кстати СОПом получил сегодня по фулл бафу 5к....

6ой сет дает тебе GOD MOD?

зы,6ой сет снижает дамаг по твоему сету,но не ппц прям насколько ><

потести дамаг в 0 сете :) и поймешь все ;D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вывод мой такой,автора очень часто нагибают ножи,так как на сервере их очень много (что не может не радовать),хотя на этих хрониках их можно смело считать гимпами как на оли,так в дейли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос к ТСу - А ты думаешь, что заточенный маг сет должен тебя спасать от Дагеров? Всегда было так что Дагер убивает мага, ну если дагер пряморукий и никакие маг сеты не спасают. Играй за танка, не будут тебя так пробивать кинжальщики.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я играю за ТК)и не жалуюсь) был как то серв где глады пробивали даже под двумя УД и никто не жаловался а находили способы убивать и их) а то что тут дагеры гнут ну и что?) если ты рак и ничего не можешь) пойди на тараса пожалуйся) чё с тычки фул паки ложит)

 

 

Чувак если ты играешь на таких кривых сервах, мне просто не о чём с тобой говорить!.....

 

И при чем тут тарас????? ты упоротый чтоль???? если есть что добавить по существу, пиши!!!

 

И то есть ПОТВОЕМУ это нормально да???? Чтоб дагеры гнули и РОБ и Кариков, (дождались все таки фикса!)....Не ну а с гладами ты конечно отжог!!!.....до сих пор не могу прийти в себя!))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласен с автором, по сету ворпал маг +6 1800 получаю по 4-5к от тх, очень часто летал проходит, за ножа биша вырезать труда вообще не составляет, дамаг от ав вообще бешеный, по 7к. и да сб, понимаю что бьет по бафу, но вы расчет дамага поменяйте, по 10к ловить тоже не айс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласен с автором, по сету ворпал маг +6 1800 получаю по 4-5к от тх, очень часто летал проходит, за ножа биша вырезать труда вообще не составляет, дамаг от ав вообще бешеный, по 7к. и да сб, понимаю что бьет по бафу, но вы расчет дамага поменяйте, по 10к ловить тоже не айс.

 

Это крита со скилла под кк, вылетают не часто, но нытики на форуме не дремлют и как только видят такой дмг сразу бегут плакать на форуме. Единственное, что тут не правильно работает это кд скиллов от фп\фд об этом уже писалось неоднократно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где виден баф тх? Может быть он под котом и кк вылетело. Бафнул бы ты кк себе, урон заметно бы уменьшился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

писали уже, антикласс как бы. Дагеры должны робу вырезать. Ок, если нерфить, то и вас магов, уд ваше и манна поты тож абуз и имба, мы молчим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

писали уже, антикласс как бы. Дагеры должны робу вырезать. Ок, если нерфить, то и вас магов, уд ваше и манна поты тож абуз и имба, мы молчим.

 

По хорошему, все ножи понимают что тут багнутый фп и фд, так что если их пофиксят криты будут менее жесткими.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нормальных магов проблем с дагерами не возникает, л2 это не соло гейм как бы, бегай в паке с двубя бишами, овером, канцеляй, фиряй, дебафай, убивай. В чём проблема?! А то что ты соло дагера не гнёшь в своём +8 сете, ну дак а разве может быть иначе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с дагерами все нормально... так и должно быть... если вы пришли с таких серверов как угериос или чего еще хуже где точка + 20 и выше то идите ка вы туда же... что касается сб? мотивируйте почему они не должны столько бить? пруфы я хз хоть что то, а то одно сплошное нытье! Бесите уже 100500 тема от школьников на эту тему!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...