Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
quadro

+6+++ Cеты и дамаг по ним от Дагеров!!!!

Рекомендованные сообщения

Согласен с автором дмг у ножей дикий... Как должно быть?! Смотрите мувик киллера где хиро ав критует по нему когда он под кролом(явно есть 2 кольца и 30 бэк) смотрим урон. Тут же такой тирант ляжет в 1 критовой бэк на олимпе схватив 8к... Да что тут говорить по огру без берса пв критует 5800..Ну это олимп. В поле даггер без тригера выписывает бэк в 15к ))) Ну серв на котором за ножа не тащить стыдно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувак если ты играешь на таких кривых сервах, мне просто не о чём с тобой говорить!.....

 

И при чем тут тарас????? ты упоротый чтоль???? если есть что добавить по существу, пиши!!!

 

И то есть ПОТВОЕМУ это нормально да???? Чтоб дагеры гнули и РОБ и Кариков, (дождались все таки фикса!)....Не ну а с гладами ты конечно отжог!!!.....до сих пор не могу прийти в себя!))))

 

угадай кто антикласс магам? и сколько ты хочешь чтобы по тебе дагер бил?)500-600?) интересно сколько твой вортекс по нему бьёт...просто если руки из жопы нечего серв портить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ах да самое интересное что я просил убрать чоп еще до запуска серва либо добавить баф кота.Хорошо что чоп не убрали.. иначе было бы видно как даггер лупит)) А вообще как то так бафаеш кк и чоп и ловиш в спину 2к максимум некритом.Кто хочет спорить скажу одно поиграйте на птс сборке и посмотрим как вы будите дамажить там))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да всех нерфить, дагеров, тиров, дестров, берсов, арб, сбшек, танков, спойлов, гномов. Магам дать скил нагнуть всех в радиусе 3000. Тогда нарм будет, баланс и всё такое!!111

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с дагерами все нормально... так и должно быть... если вы пришли с таких серверов как угериос или чего еще хуже где точка + 20 и выше то идите ка вы туда же... что касается сб? мотивируйте почему они не должны столько бить? пруфы я хз хоть что то, а то одно сплошное нытье! Бесите уже 100500 тема от школьников на эту тему!

 

офк сб должны всех ложить с 2 плюх так и задумано корейцами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По хорошему, все ножи понимают что тут багнутый фп и фд, так что если их пофиксят криты будут менее жесткими.

 

ты их тестил? Единственное что тут у дагера криво работает так это хайд через который докастовываются скилы бьют мобы и петы :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смешно читать советы по типу бафнуть КК, кожу и т.д. Так блин давайте я вас за дагеров поучи играть тогда, на дагера бафни, кк,кота,джуда одень 2 кольца, талик, прокинь хекс, и крит рану и т.д.

Дагеры завышены, я за бп играю 5 лет и некогда дагера меня так не вырезали. Дагера в пати с опытом 2-3 года тоже самое говорят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да причем кк то?..... тут речь идет о ЗАВЫШЕННОМ дамаге по точеному сету.....ТХ 79+ бил по +6 сету А-дагером(комон)2.5-3к..СМЫСЛ точки сета тогда на энтом серве? .хз если вы играли на фришках где только дагеры именно вот так били то яхз чес слово!......от сб я хрен знаю чем они бьют стихией или нет мне пох....ОПЯТЬ ТАКИ РЕЧЬ О ДАМАГЕ. кстати СОПом получил сегодня по фулл бафу 5к....

 

Автор просто глупый школьник который прогуливает уроки математики. Веспер сет +3=455 п дефа. Твой сет с +6 телом и 8 концами=524 дефа. Разница? 524/455=1.15. Для тупиц поясню в твоем сете всеголиш на 15% п дефа больше чем в +3 сете и он не дает тебе убернагибаторских способностей. А свою очередь +15% п дефа режут физ дамаг по тебе менее чем на 13%. Ты вообще понимаеш эту цифру? 13 жалких процентов ты и в разбросе дамага их не отличиш.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все орут бафни КК бафни КК, я смотрю все забыли баф от крита глаз паагрио, которого нет в альт б, + баф с альт б тоже защита от крита, в чем проблема

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дагеры действительно завышены, по сравнению с птс-ом, хотя я смотрю с точки зрения дестра с копеечным п дефом (привет рейдж).

все орут бафни КК бафни КК, я смотрю все забыли баф от крита глаз паагрио, которого нет в альт б, + баф с альт б тоже защита от крита, в чем проблема

Этот баф спасает от "руковиков".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну на Олимпе нет никаких мегабаффов, а дагеры за 3 сек по 20к+ урона наносят по Тяж ворпл сэту +6 ФА, чё вы тут бред несёте! Урон завышен и это факт!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был бы откат скиллов в макросах, были бы темы на подобии "ФИКСИТЕ МАГОВ С БЕЗОТКАТНЫМ ВАМПОМ И ФЛЕШКОЙ"

Вот мне некром против дагеров бывает реально тяжело, я бывает ловлю под 10к, но это на альт б баффе.

Кстати всем пацанам которые орут "7к ХАХАХА НУБ ВАТА ЛОХ" гл, в основном такие дмг прилетают когда висит 300 дебаффов и нету половины баффа, так что ваши крики, что ты получил over9000 дмг ничего не стоит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был бы откат скиллов в макросах, были бы темы на подобии "ФИКСИТЕ МАГОВ С БЕЗОТКАТНЫМ ВАМПОМ И ФЛЕШКОЙ"

Вот мне некром против дагеров бывает реально тяжело, я бывает ловлю под 10к, но это на альт б баффе.

Кстати всем пацанам которые орут "7к ХАХАХА НУБ ВАТА ЛОХ" гл, в основном такие дмг прилетают когда висит 300 дебаффов и нету половины баффа, так что ваши крики, что ты получил over9000 дмг ничего не стоит

Мне в дестра под КК регулярно прилетают бекстебы около 6к, но стоит учесть, что у дестра 1700 п деф.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все путем, на то он и нож, дамажит в спину как было задуманно, хз сколько он должен давать робе бэки по твойму тогда? пока фир не словит или не отканцелят в ноль? Да мне ваще ножей жалко, скоро будет со всем не айс с +10 сетами....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты их тестил? Единственное что тут у дагера криво работает так это хайд через который докастовываются скилы бьют мобы и петы :)

 

Так да же, зайди на своего ПВ, ударь абилкой, заюзай фд и получишь 90% прирост к абилке в спину (95% на +15). При этом он еще и режет крит рейт на 30. Просто обычный крит рейт. Про хайд это вообще отдельная тема.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...