Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
quadro

+6+++ Cеты и дамаг по ним от Дагеров!!!!

Рекомендованные сообщения

Я ЭТАВА ЛАХА В ДВ ВСЮ НОЧЬ УНИЖАЛ ХАХААХААХХ КАК ОН НЫЛ КАК ОН НЫЛ, ПРЯМ КАК МОЯ 1 ПОСЛЕ ПОТЕРИ ДЕВСТВЕННОСТИ :D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ЭТАВА ЛАХА В ДВ ВСЮ НОЧЬ УНИЖАЛ ХАХААХААХХ КАК ОН НЫЛ КАК ОН НЫЛ, ПРЯМ КАК МОЯ 1 ПОСЛЕ ПОТЕРИ ДЕВСТВЕННОСТИ :D:D:D

Ей не понравилось?:sick:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в 1 раз всегда больно, ну лан как-нибудь об этом узнаешь потом :thumbsup:

 

 

а на улице какой то страшный дождь идёт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в 1 раз всегда больно, ну лан как-нибудь об этом узнаешь потом :thumbsup:

 

 

а на улице какой то страшный дождь идёт

Лиши меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня честно говоря тоже подзаепали дагеры на этом серве, хз что с ними, но явно что-то не так =\ после последних пвп на входе в дв, вообще расстроился и подзабил на аверию 4 день уже ен захожу, казалось бы серв норм, а по сути делать ан нем нех кроме оли, пвп для соло игроков почти нет, стоит сунуться в локу где масс пвп ножи на робу накидываются как бык на красную тряпку "О РОБА ВЫРЕЗАТЬ ТОЛПОЙ К КУЯМ!1"

Рерол в дага не охота уподобляться, единственная отдушина качнуть сб и унижать их xD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сб просто ппц Ситуация такова : форт паладин 2 иконы +6 мр х сэт 1800 фул ворпал бижа сэт +3-+6 крит от сб 14к это в фул хп цп = труп , ситуация два : форт паладин 1 икона + маг уд все тот же сэт и бижа крит от сб 10к ГЦ сб с Ы80 пухой.

 

нож а сэт АС дагер WS сорк +6 нобл маг сэт 1800 = крит в спину с прыжка в 8 и 6к подряд ГЦ дагеров

 

Канцел(фир) от Мага по Палу : Икона Селф, Икона пати , ТоЛ , ментал шилд,Аркана протект, фринта, зак = -7 бафов ББ

= фир 90% ББ паладин ББ

К чертям резист от ментал и канцел атак ГЦ баланс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, админы куй положили на ваши жалобы. Ничего от этого не улучшится. Сам играю за биша, печалька просто когда получаеш от дагера с AS по 7-9к. =(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, админы куй положили на ваши жалобы. Ничего от этого не улучшится. Сам играю за биша, печалька просто когда получаеш от дагера с AS по 7-9к. =(

 

 

Да вот не поверишь, довольно быстро и много что фиксится, только вот оформлять нужно в соответствующей теме с пруфами как должно быть, а не ныть на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это крита со скилла под кк, вылетают не часто, но нытики на форуме не дремлют и как только видят такой дмг сразу бегут плакать на форуме. Единственное, что тут не правильно работает это кд скиллов от фп\фд об этом уже писалось неоднократно.

 

нытики, нытики поумнее че сказать сможешь? на хуй пошел кароче, бесят такие уебки, честно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахахаха чел столлько задротил на 8 сет чтобы узнать что от него толку нету ахаххаах.....столько глупых людей которые думают стоит имточнуть сет на 6-8 и все урон в раз 5 упадет....ту бомжик для сравнения надень там +3й сет и сравни пдеф.ты удивищься там не в миллионы разница.а дагер бьет в пдеф если не знал ну кроме леталов.и если думаешь что 8 твой сет так много тебе даст ты глупая дурочка...

и да а че на последнем скрине сначала урон идет в систем а потом ты бафнул се кожу??? ахахах лол тоесть ты спецом урон так завысил за счет бафов чтобы дагеров порезали?:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нытики, нытики поумнее че сказать сможешь? на хуй пошел кароче, бесят такие уебки, честно.

 

Присядь на лед, братишка. Как назвать по другому людей которые только и делают, что ноют пытаясь сделать сервер под себя, так как они не нагибают. Есть специальная ветка, по моим тикетам мне там помогают, так что нужно писать туда, заручившись пруфами, а такие темы только разводят срач на форуме и отпугивают новичков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...