Перейти к публикации
quadro

+6+++ Cеты и дамаг по ним от Дагеров!!!!

Рекомендованные сообщения

Зачем открывать то, что трава зеленого цвета? маг КД в пвп х2.5, если тут х4 тогда ясно почему маги и СБ карают. Не ну х2.5 еще бустится повом.

 

точно не х4, всегда думал что х3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогите!!!11!1

С ДА бился, тот мне все баффы снял за минуту, я упал.Пофиксите ДА.

С берсом бился, ниразу пушку не одел за бой, упал.А потом еще раз бился и об око убился!!!Пофиксите берсов!

С ММом бился, тот мне фир +28 кост кинул, так я чуть до гирана не добежал из дв.Пофиксите магов!

Ну и бишей пофиксите, а то что-то в слип ставят, а я во время слипа бить не могу.А они еще и хилятся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да режте ножей бо я не нагибаю за пп =/

 

А если говорить серьёзно, то внатуре что-то не так... либо все ножи с ак+бай, что мало вероятно толи я хз. По фулл сету+8+резисты(без берсов итд) ловить 6-7косых как то неправильно что-ли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да режте ножей бо я не нагибаю за пп =/

 

А если говорить серьёзно, то внатуре что-то не так... либо все ножи с ак+бай, что мало вероятно толи я хз. По фулл сету+8+резисты(без берсов итд) ловить 6-7косых как то неправильно что-ли.

Cмотри мои скрины на 6 странице и передай привет своему 8 сету без берсов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cмотри мои скрины на 6 странице и передай привет своему 8 сету без берсов.

 

Твои скрины неочём. Где заточка скила видна, где показан сет испытуемого(аля +12 может быть) итд. Тут вся фишка в том что может быть косяк заточки скилов, либо попросту кривая система атт .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твои скрины неочём. Где заточка скила видна, где показан сет испытуемого(аля +12 может быть) итд. Тут вся фишка в том что может быть косяк заточки скилов, либо попросту кривая система атт .

 

Тут вся проблема в критах беков именно под кк, допустим 2к бек чистый, критует х2 это 4к, критует х2 под кк это 8к. Вот тебе и 8к бекки и это вобщем то по офу, бек 2к превращается в бек 8к.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пфффф.....пост ТХ???? А по теме...когда ты задротишь ночами и фармишь чтоб чего то добиться и просто лоу дагер тебе пробивает по 5-8к , пропадает желание продолжать играть!....Ниразу не сталкивался с такими проблемами на предыдущих серверах!

 

P.S. Просьба АДМИНАМ более детально рассмотреть характеристики и т.п. дагеров и сравнить их с реальными!!!!.......Повторюсь С такими ситуациями на ЭТОМ серве столкнулся уже не раз и не я один!

Почти фулл КП с +6 сетами и 2 дагера просто дают по бэку-2 и биши с магами падают!

 

Детка это л2 и сервер х50 фуловый ав в 2к п.дефа 1800 кк кот должен давать 6-7к+

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

больше всего удивляет глупость людей в том что они мыслят поверхностно.стоишь там фармишь мобоф да.убиваешь иногда дагеров которые те по 3к бьют максимум и так каж день.проходит неделя и тут вдруг дагер дает 6к!!!!! ватафаккккккккккккккк?????????????? не может быть!!!!!!!!!!!!!! админ гад давай режь дагеров!!!!!!!!!!!ААААААААААААААААААААААА но при этом эти тупицы забывают что до этого убили 100500 дагшеров которые им по 3к били.....я паражаюсь и паражаюсь тупости людей меня окружающих...никто не пытается осмыслить то что это редко бывает все видят тока наибольшую цифру!!!..или чел пишет в какойто теме мол фс гавно у него урон маленький там по 300-400 всего лишь бьет а вот маг то побольше!! н опри этом чел не понимает что в отличии от мага фс лупит раза в 3 чаще!!!.

 

 

эй тупицы может хватит на циферки смотреть и стоит моск включить? ты 10 раз сольешь сраного дагера это норм но если он те 1 раз дал 10к крит под кк это все! лоно ада на тя низверглось чтоли??? бл яя пофиксите споилов тада!!!!! вот подхожу своим споилом бить другого а он мне на нах летал лаки страйком...все бой даже не начался уже кончился...и так уже раза 2-3 было.а у меня например ни разу так еще не было.порежте споилов тогда тоже...причем чужих а то мой не нагибает:D

 

дибилы тупицы бараны.....одолели уже в конец.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Детка это л2 и сервер х50 фуловый ав в 2к п.дефа 1800 кк кот должен давать 6-7к+

Детка ты хоть на одном нормальном сервере играл? Покойный ныне ОВ/ЛВ птс/да и ЕU/RU офф сервера не неслышал? урон такой возможен только под тригером КК и эпике, а тут бо.....ра в А грейде выдаёт по 5-6 кк не имея нефига вот о чём идёт разговор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твои скрины неочём. Где заточка скила видна, где показан сет испытуемого(аля +12 может быть) итд. Тут вся фишка в том что может быть косяк заточки скилов, либо попросту кривая система атт .

 

 

пвп заточке пофиг на твой атт, вот это и есть ак+бай, на оффе дебилы бегали с точкой на атт и били по 1800 сетам))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...