Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Dilingeer

Кто знает великих игроков которые внесли своё имя в историю Л2

Кто из них самый крутой  

268 пользователей проголосовало

  1. 1. Кто из них самый крутой



Рекомендованные сообщения

так то, и дивипи дон передоненный :) все офф "герои" это просто сотни тысяч рублей сэкономленных на обедах!

по мне так каждый должен видеть героя в реальных людях а не в пикселях в мониторе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рукалицо, ну во 1ых что настоящий Даниэль Дефо, что игровой ник с одной "Ф"... идет уже на равных с "бишь" "збор" , а по сабжу в чем смысл темы или новый школьный мейнстрим?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если донатеры тоже считаются то еще был такой dvp, Неконтролируемый своими эмоциями человек убивший доброго парня тоже из ла2 CBEPX(а), но его ролики покорили многих школьников. Сейчас он находится в тюрьме и ему осталось примерно там оставаться 1-2 года, если я не ошибаюсь. А так на меня произвел особое впечатление игрок Squeez, ТХ.

 

Говорить то о чем не знаешь, это топ. Ты не был там, ты не знаешь ситуации, так зачем ротик открывать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если донатеры тоже считаются то еще был такой dvp, Неконтролируемый своими эмоциями человек убивший доброго парня тоже из ла2 CBEPX(а), но его ролики покорили многих школьников. Сейчас он находится в тюрьме и ему осталось примерно там оставаться 1-2 года, если я не ошибаюсь. А так на меня произвел особое впечатление игрок Squeez, ТХ.

 

вмз еще вышел летом,если что)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Калитка) с ним хоть на ов х50 довелось поиграть) а дефо, хз какой то лох обосанный))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Калитка) с ним хоть на ов х50 довелось поиграть) а дефо, хз какой то лох обосанный))

калидка красаучик! арёл! дефо - лох

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самый прямой глад, из всех, что когда либо играли MuerteLegend, из героев Эстуса пожалуй отмечу ребят MissQueen, XakepOk, ПерсиковыйУжас

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...