Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всех приветствую, недавно наткнулся на проэкт и решил попробовать тут осесть. Немного о нас: играли на разных серверах, в основном на иностранных серверах, особо не известны, так как последний раз играли под названием клана 1.5 года назад.. Были замки, были забитые поля кача, фарма

Пока не известно сколько нас будет, а вообще в клан рекрутинг идет всех классов.

В клане будет оказываться помощь во всем, клан - это общество не каких левых понтов

Не каких неадекватов , пк и всего не хорошего что есть в нас задротах.

У кого появился интерес писать в теме либо мне в скайп hazard405

И главное своё мнение в данной теме оставлять при себе, у меня нет ни времени ни желания с вами говорить на бессмысленные темы.

С нетерпением жду братьев по оружию

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приятно видеть людей кто знаком с фортом. играл в его лучшие времена в том числе и в клане ифц был долгое время

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12 акков не все помню) многих подарили) Pro клан синдикат если помнишь) в ВВ был на ц6 далее особо не выделялся так как играл с другом и только фан в хс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12 акков не все помню) многих подарили) Pro клан синдикат если помнишь) в ВВ был на ц6 далее особо не выделялся так как играл с другом и только фан в хс

не уж то бед бой :О

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мир тесен брат) И кстате про неизначально мой перс)))

 

играл с данными ребятами уж очееень давно, ц2-ц3 ;)

название вашего клана видел то ли на грация1 то ли еще где...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно, главное импровизация) Трудно будет поднять тех кто спит сутками, тут еще и сессия в лицо как не кстате

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага и лето с отдыхом на море:-) Я удивляюсь как народ кп собирает в начале лета когда все по морям и т.д ломанутся:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...