Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
_ShadoW

Венера лайт. есть ли смысл?

Рекомендованные сообщения

Собственно вопрос. Есть ли смысл берса одевать в нобл веспер сет +6 с рарныйми концами?Какой будет бонус по сравнению со стоковым ворпалом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по мне так лучше ворпал лайт сет вогнать на 6 1800 и будет лучше любого веспера

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже Гоняю за Берса и думаю какой Сет Лучше будет ему!Веспер +6+++(можно и подзагнаться и рар Части сделать, но думаю Это загон лишний!тк поидее прибавочка не особо больашя будет!) или все же собрать Ворпал!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже Гоняю за Берса и думаю какой Сет Лучше будет ему!Веспер +6+++(можно и подзагнаться и рар Части сделать, но думаю Это загон лишний!тк поидее прибавочка не особо больашя будет!) или все же собрать Ворпал!

 

Ворпал или ОЕ рар морай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+6 рар веспер дороже ворпала получается, смысл о нем вообще думать? Если за большие деньги получаешь меньше п дефа и отсутствие РШ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это скажем так вариант для бедных.на первое время.либо от паралитиков ну некров там с параличем.а вообще хз какие у тя тату но если ты берса на криты гнал возможно минус кон.тоесть без защиты от стана ты будешь тряпкой для любого станера даже без эпика. венера конечно +3 уваги дает но опят ьтаки тебе смысла особо нету ладно там еще сб баба ей можно увагу поднимать.а п деф это вообще твое самое слабое место.физу берса без уд убить легче даже чем мага! ибо п дефа в лайте меньше будет.тут без вариантов для берса только ворпал.можно конечно элегию но это если те крита не хватает.или пуха на хп и ты элегию для компинсации наденешь. но это гавно вариант тебе только ворпал без вариантов. и нобл венеру на оли против некров там всяких мона против шк...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

крч всегда делал так ставил берсу тату минус декс плюс сила и вын, и одевал ворпал лайт и радовался кучей хп п.атаки и норм хасту

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

крч всегда делал так ставил берсу тату минус декс плюс сила и вын, и одевал ворпал лайт и радовался кучей хп п.атаки и норм хасту

 

резать декс??? сомнительно...вроде как большинство кон режет не?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

резать декс??? сомнительно...вроде как большинство кон режет не?

 

ну всем камаелям кроме маг сб надо резать декс, потеря хаста не большая и крита тоже, да конечно при минус коне плюсь декс плюс сила там хаста вообще много, но прости ты будет "на 1 бек" а самое оптимальное резать декс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно вопрос. Есть ли смысл берса одевать в нобл веспер сет +6 с рарныйми концами?Какой будет бонус по сравнению со стоковым ворпалом?

 

если ты хочешь дамажить с руки то я думаю стоит , дмг не на много меньше от элегии

но если ты скиловик то однозначно ворпал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну всем камаелям кроме маг сб надо резать декс, потеря хаста не большая и крита тоже, да конечно при минус коне плюсь декс плюс сила там хаста вообще много, но прости ты будет "на 1 бек" а самое оптимальное резать декс.

 

я не спец по берсам.прост опару раз читал гайды там про них слышал от других норм берсов чтото. как правилодексу резать плохо ведь это и шанс крита который не так уж просто до 500 поднят ьи точность кторая на удар с руки оч важна и что тоже не маловажно скорость атаки снижает...вон я видел берсы постоянно пытались крафтить рар икарус ради небольшой прибавки.вместо венеры например.ну ок это было на прошлом эпилог серве.но так или иначе резать берсу декс.я бы не стал.на мой взгляд берс очень сбалансирован.резать ему нечего на чтото.это мое мнение конечно я не играл нормально ни разу берсом) но думаю иму не нада никаких тату кроме вит. да и декса всеже поважнее стр будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...