Перейти к публикации
LadyBOSS

Первое ТВ кто топ?

Рекомендованные сообщения

Есть инфа что BBB пришли на Руну - соснули и убежали в страхе. =)

какую Руну? ты бредишь) тебя обманули,небыло нас там.......ФХ и так унижены и оскарблены

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть инфа, что у вас с финалами 69.

а может у них тактика была-типа дефить флаги финалов а на осаде кастануть замок?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а может у них тактика была-типа дефить флаги финалов а на осаде кастануть замок?

 

не мы нубы все эт знают=(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ок отвечу,ты не дестр... вот дестр https://www.youtube.com/watch?v=g4ug7AqfvWU

 

Фрея, этим все сказано, 30 сек, дно дестр закен адал за 11секунд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрея, этим все сказано, 30 сек, дно дестр закен адал за 11секунд.

 

та закен вата как и фринта с фреей))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я хз. у вас логика ох*евших детей :D типо все со всеми договорились ТОЛЬКО ЧТОБЫ НАМ ПОДНАСРАТЬ!111адинадин

Улыбнули :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пускай орут что угодно, и как угодно, пришёл на дион, убил антагов\фх\вантедов, забрал вард, пришёл на ШТТ, убил также антагов\НСов, закастовал штт, решил рашить дальше...плохо вышло, но да ладно, 3 секунды не хватило до каста хейна, так то фх\ббб\нсы всосали, причем нормально так всосали...имхо, пускай бомжи антагнутые сейчас орут, это ничего не изменит...осады покажут)

хз что ты несешь

всосал только ты, что на тарасе мордой в пол валялся и всех бомжами называл, что на тв)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз что ты несешь

всосал только ты, что на тарасе мордой в пол валялся и всех бомжами называл, что на тв)

омг...ясно, ок, пускай будет по твоему...спорить с бомжами надоело, гвг "RedPrincessPWNZ 20-24 msk

 

я хз. у вас логика ох*евших детей :D типо все со всеми договорились ТОЛЬКО ЧТОБЫ НАМ ПОДНАСРАТЬ!111адинадин

Улыбнули :D

поясни, о чем это ты?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все прошло нормально фармил твинов фан нереальный!!!!!

Надеюсь ты не та сволочь у которой вылетела целка и мой твин упал в 2х пачках моих)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...