Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
LadyBOSS

Первое ТВ кто топ?

Рекомендованные сообщения

ну хз, мб тебя валя кто и кинул, но мы ушли мирно и все у нас было нормально с Лексом.

И человек он хороший, русский или нет это второй вопрос, какие вы все фу просто..

 

знаешь Юль, он кинул не только меня но Дена и Тебя и Дена и всю КП. + отдельно меня и Дена.

ты многое не знаешь просто либо не помнишь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знаешь Юль, он кинул не только меня но Дена и Тебя и Дена и всю КП. + отдельно меня и Дена.

ты многое не знаешь просто либо не помнишь

Ну я все прекрасно помню) мб тебя и кидал, ни Денов ни меня никто не кидал хз, даже спросила щас.

зато шаверма вкусная, да?

Ну вот например тебя он лучше, и это не надо объяснять даже.

хохмить можно, смысл есть ли?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я все прекрасно помню) мб тебя и кидал, ни Денов ни меня никто не кидал хз, даже спросила щас.

 

Ну вот например тебя он лучше, и это не надо объяснять даже.

хохмить можно, смысл есть ли?)

 

Мне весело, а на тебя мне плевать, если честно. Слышал тебя в мамбл, ни ума, ни фантазии. И да, я же такоооой плохой КЛ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он очень простой) но тем не менее как человек он получше многих гавнюков с этого форума)

 

 

Няша :inlove:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он очень простой) но тем не менее как человек он получше многих гавнюков с этого форума)

Вонючая Сабачёнка Ты Что Не Здароваешься?

Дай Лапу Умный Пёс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитал, улыбнулся. Бомжи не могут определится у кого длиннее)). Моряк, как ты допустил такой беспредел?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитал, улыбнулся. Бомжи не могут определится у кого длиннее)). Моряк, как ты допустил такой беспредел?!

Танки не надоели еще? :( не один клан ивент без упоминания ВаТриОдинки не обходится!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танки не надоели еще? :( не один клан ивент без упоминания ВаТриОдинки не обходится!

 

Та надоели, мб скоро увидите меня снова, но почему -то модеры трут мои сообщения на этом форуме

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне весело, а на тебя мне плевать, если честно. Слышал тебя в мамбл, ни ума, ни фантазии. И да, я же такоооой плохой КЛ.

да мне как бы на тебя с такой же высокой колокольни)

слышала тебя - давно, еще на делфе, ну точней ты сидел и молчал в основном, а говорили с матросом - с ним интереснее было)) хз, ты у меня в памяти - обычный задротик, к-ому давно пора в реал) вы взрослые мужики вроде, а все сидите тут, воюете)

А про то какой ты кл я ничего не говорила как бэ, у каждого своя политика и тд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да мне как бы на тебя с такой же высокой колокольни)

слышала тебя - давно, еще на делфе, ну точней ты сидел и молчал в основном, а говорили с матросом - с ним интереснее было)) хз, ты у меня в памяти - обычный задротик, к-ому давно пора в реал) вы взрослые мужики вроде, а все сидите тут, воюете)

А про то какой ты кл я ничего не говорила как бэ, у каждого своя политика и тд

 

 

Очень хорошая :inlove:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та надоели, мб скоро увидите меня снова, но почему -то модеры трут мои сообщения на этом форуме

Трут или не подтверждают?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та надоели, мб скоро увидите меня снова, но почему -то модеры трут мои сообщения на этом форуме

 

 

:thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...