Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
LadyBOSS

Первое ТВ кто топ?

Рекомендованные сообщения

Что Ты Несёшь Идиот Вас В Рк Седело В 1 Руме 20 Человек Эта 2 Фуллки Кого Вы Бы Отбили?

Ркашныи Бомжи Кого Та Отбивали Но Были Обоссаны И Флаг Был Унесён Без Каких Либо Усилий

Эти боссаные послали тебя когда ты просился к нам так что иди в дыру из который вылез.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лысый, Пирожок, как там ваши рты? натерпелись? без 69 наглотались, сейчас будет куча отмазок, и соплей...но да ладно, 2 замка хватит пока ><

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эти боссаные послали тебя когда ты просился к нам так что иди в дыру из который вылез.

20 Человек Такие Седели В Рк На Тв Надеялись На Флаги И Тактику Ета Было Смешно Ахахах.

Такие Тактичныи Бомжи Собрались В Рк 20 Человек В 1 Руме Ахаахах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20 Человек Такие Седели В Рк На Тв Надеялись На Флаги И Тактику Ета Было Смешно Ахахах.

Такие Тактичныи Бомжи Собрались В Рк 20 Человек В 1 Руме Ахаахах

мм тебя даже в такой таг постыдились брать тут явно не до хаха. Ты по этому с сервера слился?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не рассказывай более подробную инфу спроси у лекса, он тебе скажет почему я так уведомлен о тОм что происходит, может расскажет что было на делфегоре пока я к нему в клан не вступил, а потом еще и на бабки кинул меня и мою кп. Больше с чучмеками не играю

 

Я играл на дэльфегоре и все прекрасно знаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ета Печально Контингент х20-х100 Совсем Бомжеватый Кроме Как Играть В Доту\Бегать В Дв Фаниться Соло И Собираться На Эпики\Осады\Тв Больше Не Чего Нет.

 

Поэтому Я Жду Лоу Рейт От Аверии.

 

По Поводу Клана БББ И Лысого Хз Крабят Фармят Закенов Заводят Окна На Фринту\Фрею Пока Вы Играли В Доту И Тд Поэтому Их Не Где Не Видно Но Такая Игра Не Понраву Мне Мы Бегали 3 Дня По Спотам Все Праймы Не Встретили Не 1 Норм Пака Делал Фрапсы Но Удалил Их И Решали Уходим Или Остаёмся Пока Решали Хохол ( Гей ) Продал Шмот С Меня Себя И Квх И Тд За Рмт За ЧТо Был Обоссан И Кикнут Перед Всеми И На Етой Ноте Мы Ушли.

 

Хотя Шмот Мне Бы Вернули Админу В Течении 12 Часов Но Играть В Прайм В Доту И Собираться На Осады\Тв\Эпики Не По Нраву Мне.

 

Поудалял Всех Со Скайпе Снаке10 И Прочих Петушков Контингента х50 Лысого И Тд Всёравно Больше Не Пересечёмся.

Я Пришёл С Лоу Рейтов Проиграл 3 Сервера От х20 До х100 И Понял Что Не Моё.

A кто то правильно ванговал фейл этого тела с серва:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не рассказывай более подробную инфу спроси у лекса, он тебе скажет почему я так уведомлен о тОм что происходит, может расскажет что было на делфегоре пока я к нему в клан не вступил, а потом еще и на бабки кинул меня и мою кп. Больше с чучмеками не играю

 

кто тебя кинул ? о_О

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто тебя кинул ? о_О

 

Лекс) денег должен... отмазы кидает

Я играл на дэльфегоре и все прекрасно знаю

ну тогда ты должен знать о чем я говорю и кто я такой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...