Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Предложение администрации . Может быть стоит на х50 ввести новых рейд боссов? Нпц вы своего запилили успешно, моделька красивая. Почему бы не ввести оригинальных РБ? А статы поставить либо достаточно высокие + соответственно высокий дроп, что бы рб не убивался за 5 минут, и на него , собирались кланы и кп. Либо статы взять средние (как уже у существующих рб в мире Lineage 2 82-84 лвл ) но с соответствующим дропом.

___

Если ввести модельку акулы. то можно сделать подводного Рейд Босса. Либо каких то комичных /смешных /фентези персонажей РБ.

__

Ведь на 84+ рб мало. А инст много. Нужно сделать. что бы игроки сидели не только в ЛОА. Если такое возможно то пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О боже, ребята, куда ещё больше дополнений ? Не надо портить классику ХФ, прошу вас, прекратите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О боже, ребята, куда ещё больше дополнений ? Не надо портить классику ХФ, прошу вас, прекратите.

То есть футболка со статами это нормально, а ОБЫЧНЫЕ (не с которых элегия падает) РБ уже плохо??? Я так понимаю всем интересно задротить в ЛОА и иногда вылазить в гиран. :sick:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КРУТО!!!!

Давайте введем модельку Соника и поставим его на МДТ!

А еще модельку Саб-Зиро и поставим рядом с Фреей!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть футболка со статами это нормально, а ОБЫЧНЫЕ (не с которых элегия падает) РБ уже плохо??? Я так понимаю всем интересно задротить в ЛОА и иногда вылазить в гиран. :sick:

 

Иди ПКашь, будет тебе разнообразия, поверь - не соскучишься ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иди ПКашь, будет тебе разнообразия, поверь - не соскучишься ;)

Ну пкшил я, вместо того что бы вернуться, они ноют какие все плохие и не дают играть.Крабы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давайти ищо крылия ввидем!!11 азазазаз

бред по моему, какие новые РБ? Вы о чем? Автор, мало новых ощущений, сходи на фришки какие-то х10435332643 погамай там :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Окей я понял мнение большинства игроков. Фармить круглый год кариков наверное круто да?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предложение администрации . Может быть стоит на х50 ввести новых рейд боссов? Нпц вы своего запилили успешно, моделька красивая. Почему бы не ввести оригинальных РБ? А статы поставить либо достаточно высокие + соответственно высокий дроп, что бы рб не убивался за 5 минут, и на него , собирались кланы и кп. Либо статы взять средние (как уже у существующих рб в мире Lineage 2 82-84 лвл ) но с соответствующим дропом.

___

Если ввести модельку акулы. то можно сделать подводного Рейд Босса. Либо каких то комичных /смешных /фентези персонажей РБ.

__

Ведь на 84+ рб мало. А инст много. Нужно сделать. что бы игроки сидели не только в ЛОА. Если такое возможно то пожалуйста.

 

иди фарми валика в соло

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы крабы. Крабы. И зануды. Я предложил инновационную идею! Подводного РБ! А вы отказались!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы крабы. Крабы. И зануды. Я предложил инновационную идею! Подводного РБ! А вы отказались!

 

От ваших "инновационных" идей уже вся корзина забита.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я за сталина!!!!!!! сделайте сталина но чтоб лютый ппц был.ахахаха помню играл в эээ как там его а майнкрафт поставил мод сталина ахаха мудак с 2х ударов убивал быстро бегал и вообще я его так ни разу не убил...тварь...сделайте сталина как рб а?? а миньены охранные ну там танки пусть будут.и придумайте цепочку квестов интересную.сс сюжетом там....

дискорд я понимаю как тебе надоело это стандартное г...но никто не будет этого делать....просто не сделают ничего подобного и точка.нет у админов инициативности чтоли креатизма....радуйся что хоть пару плащиков сделали не так как у всех....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственный Рб который вам нужен это РБ "Подводный рак" . И в награду доставалась бы титул рака.!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От ваших "инновационных" идей уже вся корзина забита.

Но ведь это необычно! Кланы будут собираться и плыть к месту под водой, пвп за Рейд Босса и все это под водой! Там же можно не только вперед назад бегать, а вниз и вверх!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...