Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

но факт факто игру да и просто серв мона было б сделат ькуда более интересным добавив оригинальные ивенты и там рб инстанцы какие нить.если все правильно расчитать и сделать интересным это и людей привлечет на сервер и уже играющим игрокам добавит интереса к игре и ослабит желание уходить.все мы уже и не раз играли в эту тупую игру линейдж2.все все знают или почти все. думаю теперь чтобы привлекать игроков следует придумывать чтото новенькое.а не просто сделать серв чтобы там денег донатом вытянуть из людей.ща хватает таких сервов.

креативности не хватает серву я так думаю. а найти или хотябы нанять людей которые бы придумали сюжет там какойто нарисовали новых мобов там или рб напрограмировали код скрипты это все сейчас осуществимо.но кому оно надо люди и так играют донатят поживем....эх скучные нынче народы стали...никакой изюминки все как у всех..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но факт факто игру да и просто серв мона было б сделат ькуда более интересным добавив оригинальные ивенты и там рб инстанцы какие нить.если все правильно расчитать и сделать интересным это и людей привлечет на сервер и уже играющим игрокам добавит интереса к игре и ослабит желание уходить.все мы уже и не раз играли в эту тупую игру линейдж2.все все знают или почти все. думаю теперь чтобы привлекать игроков следует придумывать чтото новенькое.а не просто сделать серв чтобы там денег донатом вытянуть из людей.ща хватает таких сервов.

креативности не хватает серву я так думаю. а найти или хотябы нанять людей которые бы придумали сюжет там какойто нарисовали новых мобов там или рб напрограмировали код скрипты это все сейчас осуществимо.но кому оно надо люди и так играют донатят поживем....эх скучные нынче народы стали...никакой изюминки все как у всех..

 

крик души:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...