Перейти к публикации
Пропаганда

Развели в гиране на 10ккк и весп маг пуху (+7)

Рекомендованные сообщения

Слов нет, судя по чату их как я понял:

PwnzBlackKing развел Raffaelkin таким же образом, в свою очередь Raffaelkin повторил развод PwnzBlackKing и развел Windows7, в итоге оба в бане, отлично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слов нет, судя по чату их как я понял:

PwnzBlackKing развел Raffaelkin таким же образом, в свою очередь Raffaelkin повторил развод PwnzBlackKing и развел Windows7, в итоге оба в бане, отлично.

 

Я думаю они на свободе(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз, тебя не взломали не раздели, ты добровольно отдал все ему, а теперь просишь банить, хз как то на лоха даж не смахивает, а на полного дауна

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слов нет, судя по чату их как я понял:

PwnzBlackKing развел Raffaelkin таким же образом, в свою очередь Raffaelkin повторил развод PwnzBlackKing и развел Windows7, в итоге оба в бане, отлично.

www.gorodovoy.spb.ru_upload_mwzizxkgtwmzmitlt.gifwww.gorodovoy.spb.ru_upload_mwzizxkgtwmzmitlt.gifwww.gorodovoy.spb.ru_upload_mwzizxkgtwmzmitlt.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парень устроил эвент "доверие",и кто даст ему больше шмота,тот получит всё!Естественно я,как полный дурень,решаю попробовать и поставить всё!В итоге остался без носков(((

ник разводчика "Raffaelkin" мой ник "Windows7"

Прошу проверить и забанить,ну и вернуть шмот,по возможности...

Тема создана для того,чтобы больше ни один из достойных игроков Lineage2,не попался на такой с виду глупый,но интригующий развод!

скрин бы. Я помню на Слинейдже такое делала, но потом все возвращала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парень устроил эвент "доверие",и кто даст ему больше шмота,тот получит всё!Естественно я,как полный дурень,решаю попробовать и поставить всё!В итоге остался без носков(((

ник разводчика "Raffaelkin" мой ник "Windows7"

Прошу проверить и забанить,ну и вернуть шмот,по возможности...

Тема создана для того,чтобы больше ни один из достойных игроков Lineage2,не попался на такой с виду глупый,но интригующий развод!

 

ахахахаха я ору с тупости этого всего......это чел который развел этого чела те кроче ну респект боооольшой!!!:D

 

делай такое регулярно чтобы бомжи создавали такие темы и ммы угорали с них! ты молодес просто! :D

 

я даже будучи непришибленно пьян бы понял что это кидалово...но есть же люди на свете забавные такие...им говорят отдавай все чт оимеешь а я тебе дам огого еще больше и они отдют а че рискну.....:D

наверно стоит тоже этим заняться...и самому разводя людей выкладывать сюда на форум в спец тему их ники..:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой есть,хаха

 

Зайдите на сайт screenshot.ru

Справа вверху нажмите скачать программу.

После установки, в меню пуск, появится ярлык карандаша, с его помощью выделяйте зону необходимую для скриншота.

После этого в строке браузера скопируйте появившуюся ссылку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,но есть вопрос,к кому можно обратиться для помощи?Или уже всё?Просто сидеть и сосать лапу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...