Перейти к публикации
quadro

Дамаг дагеров по робам № 2!!!!

Рекомендованные сообщения

да не

реально что то здесь все физы дамажут много, посмотреть например как они фармят дв,лоа по лучше магов.

 

А при чем тут урон физов? В ДВ у мобов п дефа нет почти, я дестром с крита меча убиваю самых сильных мобов ДВ xD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олимп в реалиях ПТСа. Наслаждайтесь уронами в 8к.

Ещё вопросы есть?

Сынок Ты Ещё И Мувики Смотришь С Рпг Птса? )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, а почему маги не показывают свой дамаг по милишникам? По мне СХ бьет 12кв дейли, на оли сорк всадил 15к, я же не ною, просто милишники обязаны носить эпик/оли бижу и поэтому там м деф ничтожный, даже с ворпалом м деф дерьмо, а прикиньте с А бижой(оли) какой. Наличие оли бижи/эпика на магах никак не отражается на уроне от мили...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебе больше скажу, я вчера стал свидетелем как тыха в дино сете ударил оверу (с моего кп) 8к в лоб с бэка при том, что у овера Веспер нубл сет +6+9+6+7+6 1800 атт Пвп вставка в куртке и висел баф КК + глаз пагрио (+60% на понижение крита), с сумарным показателем П дэфа 3,6к!!!!!

рак не знающий, что делает глаз паагрио. О каких 60% ты говоришь? Чант от варка снижает крит урон, а бафф от овера понижает шанс получить этот крит урон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о боже рак,там буст решает,дефф +20\30 скиллы,а пасаны против него бомжы,а тут равный буст,даже тх намного хуже одет,а маг одет збс,и дпс такой,вы где тестили дпс ???? не баланс а хз что

 

кот+КВ+тригер КК это равный буст? xDD Тригер КК обнуляет ЧоП+КК у мага, в итоге получаем кота и КВ у дагера, а у мага нифига, как-то так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рак не знающий, что делает глаз паагрио. О каких 60% ты говоришь? Чант от варка снижает крит урон, а бафф от овера понижает шанс получить этот крит урон.

Только с руки, на абилы дагера не влияет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну бить по 14к это не правильно равновесия нету все дайгеры будут бить по 10-14к а маги по 1к))) это равновесие??)))))

 

Идиот, ударь магом по файтеру, но только не гладу, Этот крендель бегает в ОЕ ворпале, а вот другие с конченной оли бижой/АК/зак)) Я был еще без оли бижи(онли ворпал), пошел срубить мага с крита своим дестром, а он меня первый ваншотнул с вортекса xD Чтобы не умирать с 1 крита вортекса для пвп я выкачал пала и кидаю пати икону, а вы ноете, что от ножа на фул баффе получаете какие-то 5к, а если нож без кк+кот+кв там будет 1.5к максимум, ппц дамаг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласен с автором, дагеры на этом серваке очень сильно завышены, не все а именно тх, если их не порезать то через пару недель через месяц пол сервака будут играть чисто за тх, и тут не дело в руках как ( половина нубов ноет что типа руки кривые и все такое) тут дело в самых настройках статов чаров и класов. Ув. Администрация сделайте фиксы по поводу тх и остальных дагов ато бред получается конкретный

 

впринципе такое тоже может быть.но вот только на мой взгляд тогда пв тут завышен.вот споилом я ав убиваю тх завышеных убиваю а чет с пв не прет.хотя всего то пару раз попадались..

как бы обьяснить.скажем так не тх завышены в общем по серву а так сказать против определенных проф.я хз есть ли подобная зависимость проф но как то играл арбой давно еще на а не помню серв.так вот так была такая хрень с дагерами.тх и тем более ав мою арбу убивали чуть ли не с одной тыки.кроче арбой убить тх ав было без шансов я всегда падал...но вот пв я убивал более того они ваще косили скилами по мне и мало били.тоесть пв ниачем были а тх и ав непреодолимы.потом я на форуме описал такую ситуацию и через полторы недельки заметил что пв стали жещще бить меня но и ав с тх слабее стали.. я стал и кроме пв убивать дагеров.ну как то так все было.а да так было именно с арбой.с другими профами такого не замечалось.

 

я хз есть ли в игре подобная зависимость скилов и урона одной профы относительно другой.но может все дело в этом?и тх гдето чуток завышены против какихто проф?

 

написал конечно тупо но так было на моем опыте.так что не утверждаю что это так и есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

впринципе такое тоже может быть.но вот только на мой взгляд тогда пв тут завышен.вот споилом я ав убиваю тх завышеных убиваю а чет с пв не прет.хотя всего то пару раз попадались..

как бы обьяснить.скажем так не тх завышены в общем по серву а так сказать против определенных проф.я хз есть ли подобная зависимость проф но как то играл арбой давно еще на а не помню серв.так вот так была такая хрень с дагерами.тх и тем более ав мою арбу убивали чуть ли не с одной тыки.кроче арбой убить тх ав было без шансов я всегда падал...но вот пв я убивал более того они ваще косили скилами по мне и мало били.тоесть пв ниачем были а тх и ав непреодолимы.потом я на форуме описал такую ситуацию и через полторы недельки заметил что пв стали жещще бить меня но и ав с тх слабее стали.. я стал и кроме пв убивать дагеров.ну как то так все было.а да так было именно с арбой.с другими профами такого не замечалось.

 

я хз есть ли в игре подобная зависимость скилов и урона одной профы относительно другой.но может все дело в этом?и тх гдето чуток завышены против какихто проф?

 

написал конечно тупо но так было на моем опыте.так что не утверждаю что это так и есть.

 

Пасивка же на армор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а сб скил который бьет по 2.5к м.дефа на 6к это норм?

 

У моего орка 1.5к м дефа в дейли xDDD Как впрочем и у любого милишника, такое ощущение, что маги юзают только фир и флешку и не знают как дамажат их маги по файтерам))

З.Ы. Чуток занизил, 1680 м дефа, ну сути не меняет, маги бьют по мили в разы сильнее чем ножи. по магам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пасивка же на армор.

 

ээээ при чем тут пассивка? если у всех дагеров пассивка на армор и арбы тоже кстати? я совсем тя не понял ша о чем ты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тут не немножко не верно, ибо у мага не -30% а -51% к криту (КК и Chant of Protection), у дагера с мувика точены скилы на 20+, ну и у дагера с мувика АК+баюм(либо 2 ак- АнтКвин+ Кольцо Героя Олимпиады ) .

 

флешбек в мувике без баффа как бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вы и получил свой ответ. Дагеры на данный момент вполне сбалансированы.

Я не понимаю людей, которые жалуются про PvP 1 на 1. Система PvP, особенно после Gracia Final, затачивается именно под PvP между паками. Про олимп не говорим - это отдельный момент. У нас она до сих пор старадет, я не отрицаю. Маг паки явно выигрывают перед другими сетапами. На это есть свои причины, в основном - из-за недоработок других классов, тех же арчеров. У магов нет такой зависимости от геодаты, которая у нас не идеальна. Маги не зависят от расчета позиции, как дагеры. Сейчас мы заняты поисками вариантов по оптимизации PvP системы. Мы хотим видеть PvP, не только между маг паками, но и арчерами, мили паками. Разумеется, High Five - хроники магов, но не до такого абсурда как у нас.

 

надеюсь это время когда нибуть наступит:cry: а то одни маг паки тут воюют.как ен увижу норм пак так маг...а тех же лукарей ваще ни разу не видел еще...учитывая какие ту тмаг паки 2 биша 2 ДА 3-4 канцела...ни у одного физ пака нету шансов практически на победу.

 

ди и вообще люди тут циферками мериется.говорят мо лкрит по тх робой 2.5к а тх по робе бьет 10к...о чем тут говорит ьвообще с ними??? как часто маг критует своими 2.5к по дагеру??каждый 3-5 нюк?? а дагер как часто критует скилом?каждый 10-15й? это даже не смешно люди просто видят большую цифру урона но не задумыаются о том как часто она вылетает.

 

а и да очень жду баланса паков тут..а т олюди тут собирают маг канцел паки и играют в игру кто кого переканцеляет больше...унылое гавно а не игра так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а сб скил который бьет по 2.5к м.дефа на 6к это норм?

 

всего лишь 2.5к м дефа и тя удивляет 6к урон?????? да любой маг стока критует по такому м дефу..а сб те мало еще ударил.тут сб по 15к садят легко...а ты о 6 жалуешься....либо он тя не проклятием божественности бил...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...