Перейти к публикации
quadro

Дамаг дагеров по робам № 2!!!!

Рекомендованные сообщения

Ну поидее тесты должны проводить не мы игроки при открытом серве а те кто отвечает за сервер))) я хз че делали люди на збт-обт!......Сомневаюсь что тут все поОФФУ)))) как любят говорить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вахаха ага тото на сервере одни физы ну одни физы прям....физы то тут сильные все ими играют...ага....если ты бомж не важно кем ты играть будешь...магам тоже руки нада а не ф1 фир

 

ок ты прав ни кто с тобой спорить не будет себе дороже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор рачила, пришел с саного лоста или овера где рулили кансел маги, все забудь, теперь чаша весов стала иной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олимп в реалиях ПТСа. Наслаждайтесь уронами в 8к.

Ещё вопросы есть?[/

Я и в пвп успеваю -6 сделать, если в таргет сразу не берут. С физ уроном все в порядке, просто на магах в основном играют довольно ленивые люди, в большинстве случаев отсутствует какой либо баф/точеный эквип.

да но просто дагера бомжи в дино скилы 0 только пуха 300 без са даже дамажут мне кажется много.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Админ наверное издевается выкладывая мув с хиро дагером???? у него там точно "НЕТ эпика" я в этом уверен! и даже там дамаг не такой как тут!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бить по одетым ножам по 400-600 и получать по 10к как-то мягко говоря не ок, не так ли?

гдежибаланс?!!!

 

С хомки бьешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

реально дпс по ножам (и не только) не критами 500-600 крит 1.5-.2.5к

 

Зато робы в еб..о получают по 8к))))) релол нах!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня мыл твина ПК, нож в 1800 сете, нюкал ему по 400-500 ММом фул точеным 300 естественно. офигел.

 

а оли... скилы не кастуются, пофиксили... такой фришки я еще не видел

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 6-8 бижа, свтелоухий селф на мдеф точеный +30 и как пв я не ношу берс, мне бьют больше... вроде) + фир\анхор итд.

А так тряпки они и есть тряпки, ложатся на ура как и должны.

Я только одного не пойму, неужели вы играли на настолько убогих фришках где все было координально по другому. Есть тут люди с рпг краба?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олимп в реалиях ПТСа. Наслаждайтесь уронами в 8к.

Ещё вопросы есть?

 

хоть бы на руофф ссылку дал, а не на фришный сервер конкурента. :D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 6-8 бижа, свтелоухий селф на мдеф точеный +30 и как пв я не ношу берс, мне бьют больше... вроде) + фир\анхор итд.

А так тряпки они и есть тряпки, ложатся на ура как и должны.

Я только одного не пойму, неужели вы играли на настолько убогих фришках где все было координально по другому. Есть тут люди с рпг краба?

 

играл на ов лв thefreya линейдж ком да много где но не видел что бы бомжо дагера с 0 скилами били по 6к+

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...