Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
quadro

Дамаг дагеров по робам № 2!!!!

Рекомендованные сообщения

хоть бы на руофф ссылку дал, а не на фришный сервер конкурента. :D:D:D

1) Первый фрапс с ПТСа который был под рукой

2) Почему я должен боятся конкурентов? Кто пойдет на сервер, где на ТВ/осадах все решается между 150 людьми?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Админ наверное издевается выкладывая мув с хиро дагером???? у него там точно "НЕТ эпика" я в этом уверен! и даже там дамаг не такой как тут!

Я не "админ", если что. Я тех. саппорт, не путайте эти понятия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор рачила, пришел с саного лоста или овера где рулили кансел маги, все забудь, теперь чаша весов стала иной.

 

мне кажется там и был норм баланс дагер заряженый по сэтам венера +10 маг давал 7к а если бомж дагер давал от силы 2к а не как здесь бомжи дамажут ппц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задам вам всем другой вопрос. При равном бусте, какой пак выиграет пвп на нашем сервере: маг или мили(через дагеров)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задам вам всем другой вопрос. При равном бусте, какой пак выиграет пвп на нашем сервере: маг или мили(через дагеров)?

 

выиграет ровная пачка)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задам вам всем другой вопрос. При равном бусте, какой пак выиграет пвп на нашем сервере: маг или мили(через дагеров)?

Выиграет кенцел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Умники которые твердили про баф кк и т.п. го флуд сюда!!!!))))

 

Бил по мне ТХ 85+(твинк) не точеные скиллы, венера дагер без СА 300 холи!!! Висел на нем и на мне фулл баф (аль+б) баф КК баф КОТа....Дамаг в 5.2к норм ваще! прилагаю видео!!!

 

Я тебе больше скажу, я вчера стал свидетелем как тыха в дино сете ударил оверу (с моего кп) 8к в лоб с бэка при том, что у овера Веспер нубл сет +6+9+6+7+6 1800 атт Пвп вставка в куртке и висел баф КК + глаз пагрио (+60% на понижение крита), с сумарным показателем П дэфа 3,6к!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не "админ", если что. Я тех. саппорт, не путайте эти понятия.

 

 

Тех саппорт причастен к фиксу олимпа? То стреляли через стены, то теперь за любой уголок забегаешь скилл прерывается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

играл на ов лв thefreya линейдж ком да много где но не видел что бы бомжо дагера с 0 скилами били по 6к+

 

Про зефрею ненада, давно это было правда, но ыдавал там беки по 8к авшкой с +10 скилами без кк, правда я рано оттуда ушел, мб что-то менялось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотря как соберут пачку..если в маг пачке будет свс и СБ..то победа за магами..если в мили паке будет берс и глад( который лупит масухами "не мало" то победа за мили...ну и главное что бы не кривые биши :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебе больше скажу, я вчера стал свидетелем как тыха в дино сете ударил оверу (с моего кп) 8к в лоб с бэка при том, что у овера Веспер нубл сет +6+9+6+7+6 1800 атт Пвп вставка в куртке и висел баф КК + глаз пагрио (+60% на понижение крита), с сумарным показателем П дэфа 3,6к!!!!!

 

вот вот я об этом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про зефрею ненада, давно это было правда, но ыдавал там беки по 8к авшкой с +10 скилами без кк, правда я рано оттуда ушел, мб что-то менялось.

 

ну во первых это фрея атт тяжело достать не так тяжело как на грации но все же при норм эквипе дагера против норм заатрибученого мага с кк и чоп такого дамага небыло как здесь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про зефрею ненада, давно это было правда, но ыдавал там беки по 8к авшкой с +10 скилами без кк, правда я рано оттуда ушел, мб что-то менялось.

 

помню сам играл тх был скул с са атт 150 скилы гдето 10-15 бил в среднем бэк 2.5к из за чего и сделал релол в танка )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотря как соберут пачку..если в маг пачке будет свс и СБ..то победа за магами..если в мили паке будет берс и глад( который лупит масухами "не мало" то победа за мили...ну и главное что бы не кривые биши :)

 

Если в маг паке 3+ канцла и есть ДА у мелишников нет шансов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...