Перейти к публикации

лучший танк для мили пати  

138 пользователей проголосовало

  1. 1. лучший танк для мили пати

    • ПАЛ
      40
    • ШК
      77
    • ДА
      24
    • ТК
      10


Рекомендованные сообщения

У пала посильнее будет :) ШК в сторону вампира чуть более. На арбе проверял. Правда м.б. как каждый серв настроен :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет ДА я не могу сказать чего то по игре в пати, ибо у него по сути иконы нет, это канцел бот, но в массовом пвп этот бот делает своё дело, но раз уж речь пошла про мили пати. Как уже писали ранее, для фарма эпиков и прочего шк лидирует ибо его икона более ращитана на мили класс и прибавку максимального дпса этой компашке. Но я бы не сказал что икона того же паладина хуже. Да, она не дает вампиризм и не прибавляет физ. атаку миликам, зато она дает деф, защиту от канцела и не только. Что в пвп решает большую роль чем какие-то 30 % физ.атк. И в пвп, да и вобще везде, паладин тварь очень живучая. Ну и наконец тк, те люди которые думают что этот класс никчемный, и толку от его в пати нет, то вы крупно ошибаетесь. Икона тк по сути это резист от любых дебафов и огромный резист от канцел ботов которых набирают в маг паки + так называемый массовый ToL который в придачу дает весомый плюс хила, да и сам хилит неплохо, когда на вас нападет пати магов вы скажите этой иконе огромное спасибо. Минус этого класса, икона не дает дпс, поэтому на эпиках и тд, он не сверх востребован.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пал или ШК, вопрос из того кто круче Ван Дам или Шварц. Они оба хороши, все дело какова мили пати и какова их роль...от седа и идет выбор...Лимиты + нож =шк.....Лимит+нож+берс?= пал....тут вариаций куча..и опять таки повторюсь, все дело в роли мили

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как тут написали выше, не стоит недооценивать ТК... Пряморукий ТК вызывает дикую попоболь на оли у многих, если не у всех, кто считает этот класс отстойным )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как тут написали выше, не стоит недооценивать ТК... Пряморукий ТК вызывает дикую попоболь на оли у многих, если не у всех, кто считает этот класс отстойным )))

Я считаю этот класс отстойным..ибо будучи на олимпе, я был в состоянии убить его не напрягаяся(кот,биш,ше - вот этими классами я не парился вообще с ТК), что не скажешь о ШК и Пале...

ТК бесполезен в большинстве.....

Пвп - я ТК убыфай мэня - я деревяшка....очень смешно.... - сам убить не может и другим не дает убить себя)))) вот и все описание ТК, хоть на +16 его бусти итог один, от переточки мест слагаемых, сумма итога не меняется)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю этот класс отстойным..ибо будучи на олимпе, я был в состоянии убить его не напрягаяся(кот,биш,ше - вот этими классами я не парился вообще с ТК), что не скажешь о ШК и Пале...

ТК бесполезен в большинстве.....

 

может тебе не попадался пряморукий ТК? ТК это такой класс... за который нужны руки от бога))) я не спорю, если за ТК сидит криворучка, то его не напрягаясь можно слить))) Но если пряморукий, то это гг))) А пряморуких ТК не так уж и много ( Их прям в красную книгу можно заносить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...