Перейти к публикации

лучший танк для мили пати  

138 пользователей проголосовало

  1. 1. лучший танк для мили пати

    • ПАЛ
      40
    • ШК
      77
    • ДА
      24
    • ТК
      10


Рекомендованные сообщения

У ШК 80% вампирек под Шилен

 

Откуда ты взял эту инфу про 80%? Я всегда бафал 70% рефлекта и шк попросту об меня убивались

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откуда ты взял эту инфу про 80%? Я всегда бафал 70% рефлекта и шк попросту об меня убивались

Перепутал с:

hf5.l2central.info_images_c_c2_Skill_1507.jpgLord of Vampire Поглощает 80% HP от нанесенного физического урона в HP

 

l2central.info_w_images_6_63_Skill_789.jpgSpirit of Shilen По Воле Шилен увеличивает боевые способности членов группы. Физ. Атк +30%, Скорость +30%, Скор. Атк. +30%, шанс Крит. Атк. при использовании меча +100, сила Крит. Атк. при использовании дробящего оружия +100%. 40% нанесенного в ближнем бою физического урона с определенным шансом восстанавливается в виде HP. Уменьшает Мощность восстанавливающей HP магии на 80%. Время действия: 1 мин. Дает самый большой буст в плане дпса,имеет дикий вампирик.

 

 

Но все равно у ШК 40% которых нету у Пала

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

l2central.info_w_images_d_d6_Skill_785.jpg Flame Archon Когда члены группы чувствуют касание Воли Феникса, их боеспособность существенно возрастает. На 1 мин. сопротивление отрицательным эффектам +40%, Физ. Защ. и Маг. Защ. +50%, Скор. Атк. +30%, Точность +6, Скорость +30, сопротивление отмене положительных эффектов +49%. Эффективность восстанавливающей HP магии -80%. При использовании мечей шанс Крит. Атк. +100, при использовании дробящего оружия сила Крит. Атк. +100%.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У каждой свои плюсы, у ШК вамп у пала мдеф/п деф. Для каждой нужен спец состав ибо от дагеров, бьющих обычными ударами толку будет 0. Ну и обычно как видят что пал\ШК зарядился сразу бафают рефлект и бейте на здоровье.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У каждой свои плюсы, у ШК вамп у пала мдеф/п деф. Для каждой нужен спец состав ибо от дагеров, бьющих обычными ударами толку будет 0. Ну и обычно как видят что пал\ШК зарядился сразу бафают рефлект и бейте на здоровье.

Тут тема немного сырая, из за того что ты не отписал состав пати, и цели, краберство или фан, или еше что то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут тема немного сырая, из за того что ты не отписал состав пати, и цели, краберство или фан, или еше что то.

 

это автор темы должен описывать, а не я)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для мили пати подойдет любой танк кроме тк

все зависит от сетапа

если лимит пак - шк отпадает,держать лимиты становитсчя нереально

если через гладов - то шк как раз самое то,абилки всекать под шилкой будут очень хорошо

да берется в основном в пак сорк + мм,либо луко пак

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любой класс уступает другому, но суть не в этом. Я играю уже около 11 лет....я знаю каждый класс вплоть до скриптов в ядре, знаю что можно выжать, а что нет...

Верю тебе. Видимо, ты ещё до релиза игры в Корее был у них на "ЗБТ". Ты очень силён.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верю тебе. Видимо, ты ещё до релиза игры в Корее был у них на "ЗБТ". Ты очень силён.

в конце концов человек ошибся,ровно на год,а ты так уже придрался,хотя зачем действительно писать "именно 11 лет",а не написать лет десять уже играю я хз :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за 10 лет стажа скил игры должен быть просто от бога

с закрытыми глазами должен втаскивать пвп)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждый Пл знает какой танк лучше для его пати, смотреть на состав нужно, все остальные разговоры превращаются в вечный спор;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждый Пл знает какой танк лучше для его пати, смотреть на состав нужно, все остальные разговоры превращаются в вечный спор;)

красавчик хорошо сказал)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...