Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

собственно, бегая по просторам х5 не смог в глаза увидеть ни 1 рб 20-25 лвл, ради интереса поставил на каждом месте палилку, больше почти 2 суток уже никого так и не появилось)почините)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы 2-е суток палили рб?Не отходя в туалет-поспать? Респ обычных рб 24 часа. С РБ падают аверы. Вполне возможно, что кто-то до вас их бьет по респу :-Р

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда мб лучше было бы согласно логике убрать с них дроп аверов? вкачанные игроки создают твинов и по кд их фармят, а как быть новичкам которые только что пришли на сервер?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы 2-е суток палили рб?Не отходя в туалет-поспать? Респ обычных рб 24 часа. С РБ падают аверы. Вполне возможно, что кто-то до вас их бьет по респу :-Р

в систем чате обычно пишет когда умирает рб и что падает с него

если там стоял твинк и таких сообщений не было 2 суток хзхз

не обязательно увидеть глазами рб, можно и рядом поставить и все услышать)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда мб лучше было бы согласно логике убрать с них дроп аверов? вкачанные игроки создают твинов и по кд их фармят, а как быть новичкам которые только что пришли на сервер?

 

Что мешает новичкам поступать точно так же? Никто ведь не запрещает отслеживать респ и убивать РБ раньше других.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что мешает новичкам поступать точно так же? Никто ведь не запрещает отслеживать респ и убивать РБ раньше других.

отвечу за новичков

пока он городе будет орать "собираю пати на рб 33" и просить хиро ему в етом помочь, ктото неособо одаренный умственным талантом заводит фул баф и дс и фармит в 1 макс 2 рыла

все просто, я капитан

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что мешает новичкам поступать точно так же? Никто ведь не запрещает отслеживать респ и убивать РБ раньше других.

В принципе не что не мешает но сам факт того что с ЛОУ рб падает чтото что нужно и ХАЙ игрокам вносит дисбаланс в игру и мешает новичкам, сам посуди кому легче фармить, папке с проточеними твинами и паком окон или одинокому бомжу... даёш дроп авер с горемлинов и всех мобов 30 -, и новичков не будет вообше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

собственно, бегая по просторам х5 не смог в глаза увидеть ни 1 рб 20-25 лвл, ради интереса поставил на каждом месте палилку, больше почти 2 суток уже никого так и не появилось)почините)

Я тебе скажу что они стоят зачастую не больше 5-10 минут с момента респа.

тогда мб лучше было бы согласно логике убрать с них дроп аверов? вкачанные игроки создают твинов и по кд их фармят, а как быть новичкам которые только что пришли на сервер?

Мобов не думал убивать?

Вкачаться с 1 до 40 на мобах это 1 час максимум. РБ зафармить куда дольше. Плюс если ты такой новичёк, то без бафа и шмота ты всё равно не особо потянешь его.

в систем чате обычно пишет когда умирает рб и что падает с него

если там стоял твинк и таких сообщений не было 2 суток хзхз

не обязательно увидеть глазами рб, можно и рядом поставить и все услышать)))

Если-бы он не выгружал 2е суток твинов я бы его заметил)

Плюс рестарт рано утром.

отвечу за новичков

пока он городе будет орать "собираю пати на рб 33" и просить хиро ему в етом помочь, ктото неособо одаренный умственным талантом заводит фул баф и дс и фармит в 1 макс 2 рыла

 

Аааааа.... Понятно понятно.

А чувак который не смог так сделать конечно одарён и умом и талантом и смекалкой и деловой логикой, и сам гасподь бох осветил своим светом его ясну голову, что ему пришла гениальная идея написать на форуме: "Починити!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебе скажу что они стоят зачастую не больше 5-10 минут с момента респа.

 

Мобов не думал убивать?

Вкачаться с 1 до 40 на мобах это 1 час максимум. РБ зафармить куда дольше. Плюс если ты такой новичёк, то без бафа и шмота ты всё равно не особо потянешь его.

 

Если-бы он не выгружал 2е суток твинов я бы его заметил)

Плюс рестарт рано утром.

 

 

Аааааа.... Понятно понятно.

А чувак который не смог так сделать конечно одарён и умом и талантом и смекалкой и деловой логикой, и сам гасподь бох осветил своим светом его ясну голову, что ему пришла гениальная идея написать на форуме: "Починити!"

 

я вижу у тебя огонь начал полыхать из заднего отверстия, что пофиксят что либо?)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вижу у тебя огонь начал полыхать из заднего отверстия, что пофиксят что либо?)))))

 

Аааааааа, ну да, конечно) Уже бегают фиксят) Ведь на форуме недовольный! Надо всё исправить!=)

 

Если-бы у меня полыхало из заднего отверстия я бы с твинов тем насоздавал, чтобы эта уехала на задний план, а не апал эту)

 

У меня просто полыхает когда люди которые не умеют приспосабливаться к неким условиям, вместо того чтобы приспособится сами, хотят чтобы всё приспособили под них.

Хотя иногда я их люблю) Наблюдать за их не способностью сделать что либо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пебят не сравнивайте себя-папок л2 и тех кто только начал, лично мой рекорд на данном проэкте 18мин с 1-40 но это мы а есть новечки которые вообще хз что такое рб и им это мешает учится играть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пебят не сравнивайте себя-папок л2 и тех кто только начал, лично мой рекорд на данном проэкте 18мин с 1-40 но это мы а есть новечки которые вообще хз что такое рб и им это мешает учится играть

 

Это не 5 лет назад, когда было куча нубов, сейчас даю палец на отсечение что половина серва уже была хиро на каком нибудь другом сервере, тебе уже никто не подойдёт в городе и не скажет:

"А что это за броня такая? А где такую взять?"

Тут все всё знают.

Даже афтор поста, он не нуб.

Знает же как посмотреть всех РБ 20-25, догадался поставить твинков у каждого.

Думаешь он первый день в л2 играет?

Просто более ленивый чем надо, для этого мероприятия.

 

Врядле тут будет даже хотя-бы 5% людей которые впервые начали играть в л2 на этом сервере.

Потому проявлять ко всем подряд сострадание вижу затеей имеющей не на столько много смысла, насколько красиво звучащей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не 5 лет назад, когда было куча нубов, сейчас даю палец на отсечение что половина серва уже была хиро на каком нибудь другом сервере, тебе уже никто не подойдёт в городе и не скажет:

"А что это за броня такая? А где такую взять?"

Тут все всё знают.

Даже афтор поста, он не нуб.

Знает же как посмотреть всех РБ 20-25, догадался поставить твинков у каждого.

Думаешь он первый день в л2 играет?

Просто более ленивый чем надо, для этого мероприятия.

 

Врядле тут будет даже хотя-бы 5% людей которые впервые начали играть в л2 на этом сервере.

Потому проявлять ко всем подряд сострадание вижу затеей имеющей не на столько много смысла, насколько красиво звучащей.

 

Может ты и прав просто админы зделали дроп авер с лоу рб в первую очередь для помоши новечкам а в итоге получился бонус прокачаным задротам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аааааааа, ну да, конечно) Уже бегают фиксят) Ведь на форуме недовольный! Надо всё исправить!=)

 

Если-бы у меня полыхало из заднего отверстия я бы с твинов тем насоздавал, чтобы эта уехала на задний план, а не апал эту)

 

У меня просто полыхает когда люди которые не умеют приспосабливаться к неким условиям, вместо того чтобы приспособится сами, хотят чтобы всё приспособили под них.

Хотя иногда я их люблю) Наблюдать за их не способностью сделать что либо)

да ты походу и сам твинк с 4 сообщениями то)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...