Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Зря ты так.

Я вот хочу что бы он помолился за меня.

Хотя бы тут на форуме..

Я думаю это стоит 30кк, вдруг боги услышат его молитвы обо мне и поймут что я парень не простой.. одарят меня всяческими богатствами, женщинами и детьми :D

 

Могу и тебя пинком одарить :-Р

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу и тебя пинком одарить :-Р

 

 

Вы не боги, мне ваши дары не нужны :D

Да и жопа у меня одна, жалко ее пинать ногами... :D

 

Мне нужны ваши мАлитвы ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:oops: Парадоксально, но после ивента от Лисенка количество нуждающихся выросло в несколько раз. И, по всей видимости, данная тенденция коснулась не только х5. Не знаю как вам, а мне так лишний раз в гиран забежать страшно :eek::D

А теперь они еще и форум заполоняют. Назревает хороший боевик, с кучей зомбо-попрошаек бродящих по различным закоулкам мира адена... пойду схожу за попкорном

p.s. Помолитесь за всех нас XD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:oops: Парадоксально, но после ивента от Лисенка количество нуждающихся выросло в несколько раз. И, по всей видимости, данная тенденция коснулась не только х5. Не знаю как вам, а мне так лишний раз в гиран забежать страшно :eek::D

А теперь они еще и форум заполоняют. Назревает хороший боевик, с кучей зомбо-попрошаек бродящих по различным закоулкам мира адена... пойду схожу за попкорном

p.s. Помолитесь за всех нас XD

Да хотелось, как лутше получилось как всегда))) Таких ивентов больше не будет - буду делать другие)))

А характер-то у меня хороший, это просто нервы у всех какие-то слабые....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор, пожалуй, тебе не аденами надо скинуться, а прислать словарь орфографии русского языка:ninja:

Ой какой латентный на аватарке и умный наверно:thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чую меня кинули на пендюль))))

 

Ненене :D Только не забудьте оплатить его, отправив смс на короткий номер 4343 с текстом "Бесплатный пендюль". ^^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ненене :D Только не забудьте оплатить его, отправив смс на короткий номер 4343 с текстом "Бесплатный пендюль". ^^

Хм, понятно, что за контора))) когдато я хотел фильм онлайн посмотреть... там тоже сказали на номер 4343 смс шлите:cautious:

З.Ы. уже и пеньдюля жалко))) ну и нравы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, понятно, что за контора))) когдато я хотел фильм онлайн посмотреть... там тоже сказали на номер 4343 смс шлите:cautious:

З.Ы. уже и пеньдюля жалко))) ну и нравы)

 

 

Да на, держи, мне поджопников и пендалей не жалко :D

 

2000326407_.jpg.2a970b04cb82335beb92ba9bd35b0b3e.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...