Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

скачал, установил, играть не тороплюсь, все настолько жутко, что я выключил ее на том моменте, когда персонаж приехал и вышел из машины. я походил немного и ничего не понял. что нужно делать?

И много ли там скримеров?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там не скримеры ,а очень много элеметов погони,где за тобой бегают психопаты и ты должен спрятаться

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там не скримеры ,а очень много элеметов погони,где за тобой бегают психопаты и ты должен спрятаться

А нет такого. что иду и резко рожа в экране появляется? а то у меня нервы слабые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нет такого. что иду и резко рожа в экране появляется? а то у меня нервы слабые.

 

есть,но очень и очень редко ,игра пробирает другим(не буду спойлерить)

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нет такого. что иду и резко рожа в экране появляется? а то у меня нервы слабые.

 

Я только видос смотрел, был момент, как открываешь дверь и сверху чел с криком сваливается ( ох уж обзорщик визжал:D)

Потом скачаю, интересно к чему там расследование приведет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравия.

 

Нет в этом варианте "выживатора" чего то загадочного что ли, непонятного: четко видишь страшную морду, она тебя можешь схватить, а ты даже можешь выкарабкаться и сбежать. Мне как то "слендер" больше интересным кажется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блу, осторожнее, там есть шок сцены

Спрятал под спойлер. школьникам не смотреть

 

img3.joyreactor.cc_pics_post_Outlast__D1_81_D0_BA_D1_80_D0_B8_f3024e5fbdc5e976eb7e268fadc344a2.jpeg

ОооООооОООооо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скачал, установил, играть не тороплюсь, все настолько жутко, что я выключил ее на том моменте, когда персонаж приехал и вышел из машины. я походил немного и ничего не понял. что нужно делать?

И много ли там скримеров?

Хоррор? ;D Смешная игра и от хоррора одно лишь название.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь я тоже хочу поиграть :D

 

Играл в нее. Эту часть из видео вырезали

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...