Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

вообщем я откуда знал что с глудио ушли фх ? я заходил бло 3 пака на воротах и внутри пака 3 нво чтоли ? в чем проблемы ?

3 пака заметь 3 пака, нво я ваще за клан не считаю они в 1 пак шатаются. т.к под конец осады фп было 3 пака ты это признал согласен? в начале осады их было 7. и мы вместе с вами пока не сломали стану не смогли прорватся даже в замок тоже согласись. и если говорить все честно то фп просто сдали замок при возможности дэфа. тоже верно. значит тема не актуальна и ее можно закрыть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 пака заметь 3 пака, нво я ваще за клан не считаю они в 1 пак шатаются. т.к под конец осады фп было 3 пака ты это признал согласен? в начале осады их было 7. и мы вместе с вами пока не сломали стану не смогли прорватся даже в замок тоже согласись. и если говорить все честно то фп просто сдали замок при возможности дэфа. тоже верно. значит тема не актуальна и ее можно закрыть?

 

я прорывался но фх успевали регрупац и каст ссбивали раз 8 если не меньше=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я прорывался но фх успевали регрупац и каст сбивали раз 8 если не меньше=)

т.к в 3 пака они умудрились сбивать вашему клану 8 раз каст. значит они не совсем нубы и с этим можно согласится? в итоги мы к чему пришли? к тому что пиписьки у всех одного уровня а жесткий тролинг не кому не нужен. в топку тему

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т.к в 3 пака они умудрились сбивать вашему клану 8 раз каст. значит они не совсем нубы и с этим можно согласится? в итоги мы к чему пришли? к тому что пиписьки у всех одного уровня а жесткий тролинг не кому не нужен. в топку тему

 

сбивали кас фул кланам это было в первый час осады а на втарой переламили их !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой ты маленкий терпачек который чуть не потерпел на дионе от 3 пакав ( даж е меньше так что дуй лесом даж варн не принемаете пазорищя !

 

чуть не потерпел? я на осаде был 78лвл джуд в дино +0 без АТТ и с коммон А бижей ( почти не играю сейчас), ито умер только 3 раза) о чем речь я хз) вас несколько кланов на подсосе ничего сделать не могли, включая твои 3 пака, когда нас в ЦЦ было всего 3.5 фулки, я хз о чем речь нубо берс)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хапеннинг братишка ты еще живой? ты еще за берса до сих пор играешь? ничего себе, наверно после фейла на ОВ. гайдов начитался. и переправил панельку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чуть не потерпел? я на осаде был 78лвл джуд в дино +0 без АТТ и с коммон А бижей ( почти не играю сейчас), ито умер только 3 раза) о чем речь я хз) вас несколько кланов на подсосе ничего сделать не могли, включая твои 3 пака, когда нас в ЦЦ было всего 3.5 фулки, я хз о чем речь нубо берс)

 

не кто не подсасывал просто нас не били так как смысла не было мы фан приходилы и терпачки вар примите

хапеннинг братишка ты еще живой? ты еще за берса до сих пор играешь? ничего себе, наверно после фейла на ОВ. гайдов начитался. и переправил панельку

оооой че таджик чтоль братиш у тя между нок о к? да

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не кто не подсасывал просто нас не били так как смысла не было мы фан приходилы и терпачки вар примите

оооой че таджик чтоль братиш у тя между нок о к? да

шта?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не кто не подсасывал просто нас не били так как смысла не было мы фан приходилы и терпачки вар примите

оооой че таджик чтоль братиш у тя между нок о к? да

 

ты бесподобен! хочу от тебя детей!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это же брат волтадиснепа) не удивляйся его выражениям)

оооо ну тогда извините, они умственно осталые, как говориться над больными грех смеяться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...