Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

чот мало срачу после осад =\

 

а смысал срача ?

Все изменится, так что не нужно делать бестолковые темы "КАКИЕ МЫ ОТЦЫ" .

фрапса так и нет...пичаль o_O

где та у помянуто что мы отци итд ? если мне память не отшибло яя гдета уже писал что я не ору и не говорю что мы топы итд !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что было на Адене/Руне/Гиране. Вот то было весело. А не то что происходило на сараях.

Но всё же гц с замком, как не как.

 

 

Ахахахахахха улыбнуло +5

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а смысал срача ?

где та у помянуто что мы отци итд ? если мне память не отшибло яя гдета уже писал что я не ору и не говорю что мы топы итд !

 

а смысал срача ?

где та у помянуто что мы отци итд ? если мне память не отшибло яя гдета уже писал что я не ору и не говорю что мы топы итд !

 

просто ты выглядел бы в разы умнее, если вообще не делал этой теме, а тихо был рад своему счастью!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто ты выглядел бы в разы умнее, если вообще не делал этой теме, а тихо был рад своему счастью!

 

факт в том что мы сидим с этого ака по очереди всем кп так что кто заходил и создавал этот высер темы был наказан ! так что тему офните !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хепенинг такой хепенинг))) приходил на дион раз 500, падали как гавно, в итоге вообще свалил... я на осаде был с коммон а бижей и в дино сете +0 без АТТ, за всю осаду умер 3 раза) зато хеп в личку грозил что нам кирдык)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такой бред я хз. После захвата глудио был лучшего мнения. тема все изменила. Нет ты не говориш на прямую что ты отец. Но фраза "как мы нагнули хф на глудио и руне дает понять что ты не напрямую но говориш это. очень много пафоса

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хепенинг такой хепенинг))) приходил на дион раз 500, падали как гавно, в итоге вообще свалил... я на осаде был с коммон а бижей и в дино сете +0 без АТТ, за всю осаду умер 3 раза) зато хеп в личку грозил что нам кирдык)

их был не фул клан тоже ты не прав. ваще я не понимаю какой смысл кричать бред если вы не знаете всей сути? одни кричат что хф на глудио по карали и забрали замок хотя там другие обстоятельства были, другие кричат что на дионе гнули, когда большая часть клана руну продавала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хепенинг такой хепенинг))) приходил на дион раз 500, падали как гавно, в итоге вообще свалил... я на осаде был с коммон а бижей и в дино сете +0 без АТТ, за всю осаду умер 3 раза) зато хеп в личку грозил что нам кирдык)

 

ага радуйся что на б фреи были ребята а так мы в 2 пака вам проблемки пренесли терпилки авангарды и вар примите не пазортесь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такой бред я хз. После захвата глудио был лучшего мнения. тема все изменила. Нет ты не говориш на прямую что ты отец. Но фраза "как мы нагнули хф на глудио и руне дает понять что ты не напрямую но говориш это. очень много пафоса

вообщем я откуда знал что с глудио ушли фх ? я заходил бло 3 пака на воротах и внутри пака 3 нво чтоли ? в чем проблемы ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага радуйся что на б фреи были ребята а так мы в 2 пака вам проблемки пренесли терпилки авангарды и вар примите не пазортесь

 

терпилки? хеп, ты когда вдруг батей то стал? ты как был нулиной на всех серверах, так и останешься)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

терпилки? хеп, ты когда вдруг батей то стал? ты как был нулиной на всех серверах, так и останешься)

 

какой ты маленкий терпачек который чуть не потерпел на дионе от 3 пакав ( даж е меньше так что дуй лесом даж варн не принемаете пазорищя !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...