Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Diskord

Какая раса более самодостаточна?

Рекомендованные сообщения

Но у него будет каст плохой без денсов, и упадет биш быстро без сонгов

Пачка темных быстро снесет бишей, потом танка и останутся беспомощные дд

 

Ну во первых бишь под пером раз, и без БД хилит куда круче СЕ)))

Во вторых вся пати ДД под котом ПП иконой и парой пати уд.

В третьих пати соперника без бафа это верняк. сорк + ДА решат+баны некра - решат.

И все это под самым сильным хилером в игре Бишем, с масс ресом ксате.

Я молчу даже про ВЛ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну во первых бишь под пером раз, и без БД хилит куда круче СЕ)))

Во вторых вся пати ДД под котом ПП иконой и парой пати уд.

В третьих пати соперника без бафа это верняк. сорк + ДА решат+баны некра - решат.

И все это под самым сильным хилером в игре Бишем, с масс ресом ксате.

Я молчу даже про ВЛ.

кстате у ше есть линки, и она тоже может взять масс рес грит хил и пр

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстате у ше есть линки, и она тоже может взять масс рес грит хил и пр

 

это точно пр темным бы не помешал))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ресаться в пвп как?)

Ну поресаются биши, подают клан-ресы, которые стоят фигову тучу мп, а потом, когда мп кончится? Так что явно будут юзаться блес ресы, а их могут и орки взять)

 

Кстати и ребафнуться им будет проще, 1 овер бафнул и все с бафом, а один пп бедный замучается всех и каждого бафать. Да и сколько надо пп что бы хватило маны? Если брать в рамках 100х100, то у орков выйдет больше дмг, т.к дестры/тиры выдают дмг без мп, а варки/оверы могут спамить свои станы вечно регеня мп от дамага)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну поресаются биши, подают клан-ресы, которые стоят фигову тучу мп, а потом, когда мп кончится? Так что явно будут юзаться блес ресы, а их могут и орки взять)

 

Кстати и ребафнуться им будет проще, 1 овер бафнул и все с бафом, а один пп бедный замучается всех и каждого бафать. Да и сколько надо пп что бы хватило маны? Если брать в рамках 100х100, то у орков выйдет больше дмг, т.к дестры/тиры выдают дмг без мп, а варки/оверы могут спамить свои станы вечно регеня мп от дамага)

 

 

если брать 100х100 то там один СХ куполом сложит 50 дестров с их то м дефом без сонгов)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если брать 100х100 то там один СХ куполом сложит 50 дестров с их то м дефом без сонгов)

Никто же не говорит, что вся сотня находится в одной точке ради того, что бы так помочь сх) 100х100 имелось в виду к тому, что из 100 человек например 10 будут пп, 10 бишей.. и в итоге чисто чаров которые будут дпс-ить остается не так много

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))люди однозначно. мощнейший баф+хил, дд на все случаи жизни. да, темные подамажнее, но и худые как... если особенно сравнивать пвп меж расами - против людей никто не устоит. орки без норм хила, без бд и свс не заковыряют танка под бп ни в жисть), тут и говорить не о чем

"...а один пп бедный замучается всех и каждого бафать..."))) а если пп не один?;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всех ссильнее админ.он полностью самодостаточен и автономен а его урону даже дестры на лимитах завидуют...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше бы рассуждали на темы по поводу багов сервера.

 

прости наверно я покажусь излишне тупорылым но все же спрошу...а ты вообще видел тут чтото кроме РАССУЖДЕНИЯ на темы о багах?:D

я вот ток рассуждения и вижу:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прости наверно я покажусь излишне тупорылым но все же спрошу...а ты вообще видел тут чтото кроме РАССУЖДЕНИЯ на темы о багах?:D

я вот ток рассуждения и вижу:D

 

я активно пишу багрепорты в нужный раздел, уже 2\3 ожидают фикса

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...