Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
RomanenkoDenis

Привет всем. О себе

Рекомендованные сообщения

Приветствую всех, зовут меня Денис, мне 21 год, работаю моряком в должности 3го помощника капитана пока что, не женат, детей нет. В ла играю лет 5, не так много. Выгляжу я к сожаление не особо взросло, но зато нет тупого большого носа, прыщей или торчащих ушей. Рад играть на таком серве, честно говоря узнав что, он женский не думал что он будет адекватен, спасибо за онлайн. Всем добра.

 

 

x_6aa305b3.jpg.1d1976b51beb1a4b16f75843168cdb5a.jpg

x_6aa305b3.jpg.f8e0565941ad2e423126ac96048b59fd.jpg

x_50d40f10.jpg.485116e758f8ebfdbbad98da35a06d9f.jpg

x_497be24f.jpg.87adf6d287487e59d2ce1f2417cac29d.jpg

x_497be24f.jpg.d5bc0e6fca52e6916b0013a8e0a0c4b1.jpg

x_50d40f10.jpg.f6359151cd8e23fed517c51fadab0af2.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Информативно. 2 вопроса - ты думаешь что ты кому-то интересен? И в чем смысл создания подобных тем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Информативно. 2 вопроса - ты думаешь что ты кому-то интересен? И в чем смысл создания подобных тем?

 

не знаю всего лишь последовал общему примеру, тут таких тем много, так что не вижу логике в вопросе. А по поводу интереса мне наплевать, я выкладывал фото чтоб девушки посмотрели, а не ребята вроде тебя. Поэтому количество интереса в мою сторону меня мало волнует)

 

Тем более раздел называется расскажи о себе, поэтому я думаю такая тема тут уместна

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Информативно. 2 вопроса - ты думаешь что ты кому-то интересен? И в чем смысл создания подобных тем?

 

Он пытается снять админш, думая они ему дадут и нарисуют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

или вас, задела фраза про прыщи большие носы и уши?), если вы обладатели хоть 1 из этих чудесных вещей, тогда все эти тупые приколы вполне понятны)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувак, для тебя создали контакт и одноклассники, ты лутше там рассказывай про себя...

еще 1 офигенное замечание, раздел называется расскажи о себе, так что сам понимаешь ты пишешь бред.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще 1 офигенное замечание, раздел называется расскажи о себе, так что сам понимаешь ты пишешь бред.

Молодец, рассказал, можешь взять с полки пирожок. 98% комьюнити - мужского пола. Хорошее место привлечь внимание девушек, ты далеко пойдешь. Может даже доростешь до второго помощника капитана.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец, рассказал, можешь взять с полки пирожок. 98% комьюнити - мужского пола. Хорошее место привлечь внимание девушек, ты далеко пойдешь. Может даже доростешь до второго помощника капитана.

тебе то какое дело, или ты местный страж форума, зачем ты вобще лезешь, тебе живется плохо, или на ринопластику не хватает? не нравиться ты можешь просто не смотреть и не писать, все просто.

И я не собираюсь привлекать ничье внимание

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тебе то какое дело, или ты местный страж форума, зачем ты вобще лезешь, тебе живется плохо, или на ринопластику не хватает? не нравиться ты можешь просто не смотреть и не писать, все просто.

И я не собираюсь привлекать ничье внимание

Судя по твоим постам ты явно гордишься своей-внешностью, это так убого, кошмар. Ладно, удачи :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по твоим постам ты явно гордишься своей-внешностью, это так убого, кошмар. Ладно, удачи :D

 

конечно горжусь), убого быть уродом вроде тебя, из за каких то комплексов писать подобные сообщения...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно горжусь), убого быть уродом вроде тебя, из за каких то комплексов писать подобные сообщения...

 

Здесь 98% лиц мужского пола, хз кого ты тут привлекаешь. Как бы своей гордливой внешностью ты не привлек брутальных пацанов вместо девушек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...