Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
RomanenkoDenis

Привет всем. О себе

Рекомендованные сообщения

Здесь 98% лиц мужского пола, хз кого ты тут привлекаешь. Как бы своей гордливой внешностью ты не привлек брутальных пацанов вместо девушек.

 

заметь я не писал что я кого то привлекаю, это писал тот парень, у которого явно проблемы с комплексами, так что хватит тупых постов уже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Велкам и удачки! :thumbsup:

А характер-то у меня хороший, это просто нервы у всех какие-то слабые....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь 98% лиц мужского пола, хз кого ты тут привлекаешь. Как бы своей гордливой внешностью ты не привлек брутальных пацанов вместо девушек.

 

 

:thumbsup:

100% Билана любит!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добра

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех, зовут меня Денис, мне 21 год, работаю моряком в должности 3го помощника капитана пока что, не женат, детей нет. В ла играю лет 5, не так много. Выгляжу я к сожаление не особо взросло, но зато нет тупого большого носа, прыщей или торчащих ушей. Рад играть на таком серве, честно говоря узнав что, он женский не думал что он будет адекватен, спасибо за онлайн. Всем добра.

 

 

[ATTACH=full]10398[/ATTACH][ATTACH=full]10399[/ATTACH][ATTACH=full]10400[/ATTACH]

 

Вы, молодой человек, для начала, свою фотографию на аватарку поставьте пожалуйста)

- Вы красивые, но пустые, - продолжал

Маленький Принц. - Ради вас не захочется умереть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

че это у него за щекой :D:eek:

 

 

Прекрати! Что ты делаешь с моей фантазией...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хех... столько агра на мальчишку, я даже не стала дочитывать, т.к это попахивает завистью школьников :D

ну а автору темы, передаю привет, и советую не обращать внимание на детишек;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хех... столько агра на мальчишку, я даже не стала дочитывать, т.к это попахивает завистью школьников :D

ну а автору темы, передаю привет, и советую не обращать внимание на детишек;)

 

какая зависть? у него на аве йен сомерхолдер, чему тут завидовать?

- Вы красивые, но пустые, - продолжал

Маленький Принц. - Ради вас не захочется умереть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...