Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Дико извиняюсь если такая тема была, но поиск не дал мне ответа.

 

Суть вопроса, как ПА действует если у меня есть, а у моего сопартийца нет ПА? И все тонкости данного вопроса

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну как бы одному дроп режет другому увеличивает...а как еще?скок играю всегда все без па брали чела с па в пати для дропа кача и в тоже время никто не хотел се брать когото без па так как у него резало...не думаю что тут иначе...ты слишком многого ждешь от своего вопроса..тонкостей нету.есть па либ онет па вот и вся тонкость...или те по процентам расписать на каждого члена пати скок ему и чего?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну интересует такое:

1. Если режет бонус от ПА то на сколько? 50%, 25% итд

2. Или делит ПА на двоих по 50%? (в общей сумме с двоих выходит 100%)

3. Если сопартиец без ПА мертв, режет ли он ПА?

4. Если сопартиец без ПА далеко но в групе?

итд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

причем здесь гугл? ПА на каждем сервере может быть настроено по особому, меня интересует как оно настроено именно на этом сервере

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дико извиняюсь если такая тема была, но поиск не дал мне ответа.

 

Суть вопроса, как ПА действует если у меня есть, а у моего сопартийца нет ПА? И все тонкости данного вопроса

должно работать следущим образом: предположим, что в пати три человека, один из них без премиума, то при убийстве мобов данной группой, с двух мобов падает дроп, как с па, а при убийстве третьего, как без па. как идет распределение лута с автолутом и рандомом, я не знаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну интересует такое:

1. Если режет бонус от ПА то на сколько? 50%, 25% итд

2. Или делит ПА на двоих по 50%? (в общей сумме с двоих выходит 100%)

3. Если сопартиец без ПА мертв, режет ли он ПА?

4. Если сопартиец без ПА далеко но в групе?

итд

 

Если в пати один человек без ПА то 3% вроде режет, а по сути набери сам .whoami и посмотри статы с ПА и без

Если 2 человека без ПА то уже намного больше режет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну интересует такое:

1. Если режет бонус от ПА то на сколько? 50%, 25% итд

2. Или делит ПА на двоих по 50%? (в общей сумме с двоих выходит 100%)

3. Если сопартиец без ПА мертв, режет ли он ПА?

4. Если сопартиец без ПА далеко но в групе?

итд

 

если сопартиец без па и далеко находиться все равно дроп уменьшаеться, проверено

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...