Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ranive' date=' post: 92432, member: 1"']Не пиши бред))))))))

 

))))

ну а откуда тогда еще генерируются логины с паролями по вводу всего лишь одного емейла?) советую сайт еще разок проверить на наличие всевозможных дырок/уязвимостей и т д

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))))

ну а откуда тогда еще генерируются логины с паролями по вводу всего лишь одного емейла?) советую сайт еще разок проверить на наличие всевозможных дырок/уязвимостей и т д

 

Генерируется случайным образом, какие ты собрался программы взламывать?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 92439, member: 1"']Генерируется случайным образом, какие ты собрался программы взламывать?)

 

я ничего не собирался взламывать, этот случайный образ где то же хранится)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 92432, member: 1"']Не пиши бред))))))))

Завидую я твоей выдержке) Что-то начал замечать за собой излишний агр на людей, когда пишут полный бред:) Хотя...

Это признак профессионализма;) Респект администрации, да и вообще всему проекту, что решили создать что-то новое. Современной России уж точно этого не хватает. Шишки набиты будут на атаках и прочем, но инициатива... Молодцы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ничего не собирался взламывать, этот случайный образ где то же хранится)

 

Функция рандом, не есть база данных из которой вынимаются значения и они там хранятся. Зачастую на большинстве проектов админитсрация вообще не имеет доступа и не знает персональных данных пользователей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю все программисты, хакеры, кодеры. Знают криптографию и считают матрицы 8го порядка в уме, Это в крови у нашего народа учить других делать их работу. Из разряда. А вы знаете почему нельзя на красной площади поиметь девушку? Знаю. Советами замучают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и логины:( ужс) но ладно запишу кудато)

 

 

З.Ы. а как узнать кто на меня зарегался как реферал?)

http://averia.ws/index.php?r=314

 

ах да регаемся) по ссылке выше)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы регистрируете мастер-аккаунт. Им Вы будете пользоваться только на форуме для входа в личный кабинет. Не думаю, что Вы там часто бываете. Игровые аккаунты Вы вольны сделать такие, какие Вам угодно, какие Вы привыкли вводить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы регистрируете мастер-аккаунт. Им Вы будете пользоваться только на форуме для входа в личный кабинет. Не думаю, что Вы там часто бываете. Игровые аккаунты Вы вольны сделать такие, какие Вам угодно, какие Вы привыкли вводить.

 

Дополню - входить нужно будет только из за доната и реги нового Аккаунта в Мастер-аккаунте ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, когда выполнен вход в МА пропадает кнопка "Форум" и чтобы на него попасть из сайта нужно выйти из мастер аккаунта - неудобно немного :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дополню - входить нужно будет только из за доната и реги нового Аккаунта в Мастер-аккаунте ))

подкаблучник)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...