Перейти к публикации
Lewis

Политика Сервера х50 (Осады,Тв,Эпики)

Рекомендованные сообщения

Политика Такова Что Кп Топ Игрока Было Скучно Играть На х50 Слабыи Паки\Игроки Собрались Очень Грустно.

Теперь Я Понял Что Место Топ Пак [MT] Team На Серверах От х1 До х20 Ждём Нового Сервера Пока Побегаем На х5.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Политика Такова Что Кп Топ Игрока Было Скучно Играть На х50 Слабыи Паки\Игроки Собрались Очень Грустно.

Теперь Я Понял Что Место Топ Пак [MT] Team На Серверах От х1 До х20 Ждём Нового Сервера Пока Побегаем На х5.

Назови хоть 1 пак, который был убит твоим паком =P

 

П.с ТЫ ТАЩИШЬ! :D я твой фан бой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Назови хоть 1 пак, который был убит твоим паком =P

 

П.с ТЫ ТАЩИШЬ! :D я твой фан бой.

Я Знаю Хоть 1 Норм Пак На Етом Сервере х50?

Одни Рандомныи Нонейм Бомжи Как Ты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Знаю Хоть 1 Норм Пак На Етом Сервере х50?

Одни Рандомныи Нонейм Бомжи Как Ты.

Да никто и не спорит.

Ты 1 бох мира линейдж 2, отец всея русских серверов.

ВСЕ ХИРА РУОФФА НОНЕЙМЫ ПО СРАВНЕНИЮ С ТОБОЙ.

ВСЕ НИЧТО ТЫ ВСЁ.

 

Ты Не Только Топ Игрок, Но И Топ Рэпер.

 

у тебя миллионы фанатов, фанаток.

Но это не самое главное.

Самое главное у тебя есть скилл

Скилл собирать в пак 6 магов и 3 биша

Скилл скрафтить рар сет, но бегать с икарус пушкой 150 атт

Нет ты не отец, не батя - ТЫ БОХ!

БОХ МИРА ЛИНЕЙДЖ ДВА.

нет

БОХ ВСЕГО МИРА

нет

БОХ ВСЕЙ ВСЕЛЕННОЙ

нет

БОХ ВСЕХ ВСЕЛЕННЫХ !

точка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Знаю Хоть 1 Норм Пак На Етом Сервере х50?

Одни Рандомныи Нонейм Бомжи Как Ты.

Ты настолько отец, на столько высокого уровня, что все считают тебя клоуном лишь потому, что твой уровень не то что на голову выше, на миллион голов выше, ты просто ЖИРАФ среди Антилоп гну. Ты гнешь даже антилоп гну.

 

Ты на столько суровый, что даже когда мертвый ты живой.

Что даже когда ты умер ты победил,а когда победил ты умер.

 

Ты тот самый.

Тот самый избранный,

который спасет наш грешный мир.

Мы пойдем за тобой великий мертвый...

Пошли бы, если бы был живой, но ты мертвый =(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с кем на этом сервере будете 69? сексуальный партнер определен? :D

 

Очередной фанбой? Как Вы любите все разукрасить и исказить дабы показаться значимыми))) Но ничего, больше текста, больше текста))) На счет 69 - это миф придуманный обиженками) И мне все равно, что Вы думаете о нас, ведь мы не думаем о Вас) Печатай букофки дальше и покрупнее...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересная ситуация складывалась.

Многие говорили об уходе сайдов, но в итоге мы видим новые, хорошие кланы.

Очень сильно удивили РФА на самом деле, хоть эванс и не о чем, но удивил.

Никак не найду авангардов, говорили, что они перешли в 20 паков, но я их так и не заметил лично.

А так очень много кланов организованных от 6 до 10-12 паков.

Тут они

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очередной фанбой? Как Вы любите все разукрасить и исказить дабы показаться значимыми))) Но ничего, больше текста, больше текста))) На счет 69 - это миф придуманный обиженками) И мне все равно, что Вы думаете о нас, ведь мы не думаем о Вас) Печатай букофки дальше и покрупнее...

 

Для начала следовало бы уже принять вары, людей у вас достаточно, а варов апнутых не наблюдается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для начала следовало бы уже принять вары, людей у вас достаточно, а варов апнутых не наблюдается.

 

всему свое время

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на носу ТВ,Осады,Баюм....

на последних драконах было весело наблюдать, когда зерг ббб в х2 колличестве, снял вар от Irreale. И просто терпели стояли, как антаги.

В тот же момент, Армагедоны, которые не сильнее кариков в лоа, и то вар не снимали.

у антагов своя политика, дропнуть вар, и потом Лекс будет говорить в мамбле, что это не он дропнул его. Мило.

 

А так севре живёт, кто то как редпринц просто пустословит на форуме, кто то как иреале подтверждают свои слова на деле, кто то как ббб, подтверждают значение слова тупой зерг, и дропают вары, кто то как антаги говорят что зачем им пвп, если 1 кольцо важнее 7 часового фана, и тем самым клацают на кристалла на протяжении 7 часов, ну хотя бы Аристократ, который ловит по элегии с укола по 6к, пытается тут что то сопоставлять с оппозицией.

 

сервер жив. весь фан будет в эти выходные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...