Перейти к публикации
Lewis

Политика Сервера х50 (Осады,Тв,Эпики)

Рекомендованные сообщения

серв будет жить пока есть все сайды и все показывают себя достаточно хорошо

 

заблуждение )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никак не найду авангардов, говорили, что они перешли в 20 паков, но я их так и не заметил лично.

 

Как-то уж больно скромно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще то взяли на твинов замок, а ба чисто повезло не более.

 

6ти пакам повезло дефить на протяжении 2ух часов?!

 

 

З.Ы дальше больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одни Бомжи х50 Какиета Сахоня Взял Флаги Который На х30 Сервере За Прайм Фармил 7 Рб И Ходил На Зака Бегал Бомжом Ахаха Топ Таг Етого х50.

 

Контингент Очень Слабый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6ти пакам повезло дефить на протяжении 2ух часов?!

 

 

З.Ы дальше больше.

ты кто такой из какой дырки вылез?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одни Бомжи х50 Какиета Сахоня Взял Флаги Который На х30 Сервере За Прайм Фармил 7 Рб И Ходил На Зака Бегал Бомжом Ахаха Топ Таг Етого х50.

 

Контингент Очень Слабый.

ты не топ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одни Бомжи х50 Какиета Сахоня Взял Флаги Который На х30 Сервере За Прайм Фармил 7 Рб И Ходил На Зака Бегал Бомжом Ахаха Топ Таг Етого х50.

 

Контингент Очень Слабый.

 

согласен с дурачком в этот раз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Вот Смотрю По Нтв Документальный Фильм Про Блокаду Лененграда ( Санкт Петербурга ) Для Хохолов.

Как Люди Убивали И Жрали Соседских Дитей Как Умершим Людям Отрывали Голову И Волокли Домой Что Бы Сварить Суп Из Мозгов Весело Же Жили В Те Времена Хз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласен с дурачком в этот раз

 

А что на каждом сервере должны быть РоА, которых убить никто не может? Тут море сайдов и пусть это не РоА, но зато их много и фан есть. Уже хз скок лет не было такого, что на сервере больше пары сайдов, радоваться надо я хз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что на каждом сервере должны быть РоА, которых убить никто не может? Тут море сайдов и пусть это не РоА, но зато их много и фан есть. Уже хз скок лет не было такого, что на сервере больше пары сайдов, радоваться надо я хз.

 

я ниче не против, молодцы ребята из ббб, забрали 6 флагов, поднялись так сказать, раньше были середнячками, посмотрим что дальше будет

 

зы кстати, что было с роа и кланом трибунал на рпг??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ниче не против, молодцы ребята из ббб, забрали 6 флагов, поднялись так сказать, раньше были середнячками, посмотрим что дальше будет

 

зы кстати, что было с роа и кланом трибунал на рпг??

к сожалению из ббб видел только 1 пак в поле и то недели 2 назад. По сути любой пак дольше 2 минут не проживет из ихнего клана, это учитывая пати уд/фое.

А так аден в 6 паков оттдефить от всего сервера не каждый сможет, было весело и интересно. 8 из 9 замков на мейн кланах, голупи хз кто такие, походу твинки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ниче не против, молодцы ребята из ббб, забрали 6 флагов, поднялись так сказать, раньше были середнячками, посмотрим что дальше будет

 

зы кстати, что было с роа и кланом трибунал на рпг??

 

Посмотрим что ббб сможет сделать на след драконах примерно в равном колве людей!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...