Перейти к публикации
Lewis

Политика Сервера х50 (Осады,Тв,Эпики)

Рекомендованные сообщения

Кельта пришел к замку затерпел на воротах , и встал в город, жду скринов захода кельты клана в сам замок, ну хоть 1 скрин с хоть 1 паков в нашем замке? или балаболы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смешно конечно, столько слюней было в адрес Irreale о мифическом 69, а сами красавцы и на тв в обнимку, и в тройки на оли. Мало того что вары дропают так еще шлюхаются со всеми подряд, тьфу гадость

видимо БББ обещали Хэлл Догам отдефить гиран на осадах, если те помогут им багом флаги прятать, какая любовь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кельта пришел к замку затерпел на воротах , и встал в город, жду скринов захода кельты клана в сам замок, ну хоть 1 скрин с хоть 1 паков в нашем замке? или балаболы

пойду ка я включу дурака и буду писать1 и тот же пост по 500 раз

я тебе кинул скрин смотри там замок и флаги и весь клан кельты невидно что ли?

69 с пацанами с гирана которых там 800 человек

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кельта пришел к замку затерпел на воротах , и встал в город, жду скринов захода кельты клана в сам замок, ну хоть 1 скрин с хоть 1 паков в нашем замке? или балаболы

 

Ты сейчас вообще что доказать пытаешься, униженный ты наш?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты сейчас вообще что доказать пытаешься?

 

Что у вас был шанс взять флаги,они такие классные а вы нубы)Как то так :D

p.s. в этом есть один плюс - это тв живенькое по обсуждениям:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что у вас был шанс взять флаги,они такие классные а вы нубы)Как то так :D

p.s. в этом есть один плюс - это тв живенькое по обсуждениям:D

 

Жаль, что живенькое обсуждение крутится, по сути, вокруг использования бага одними и потери времени другими.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду скрина как кельта клан стоит в тронке замка Годарт, покажите что вы могли вытащить флаги, с фра другая история им удалось поднять флаги над каст, или вы не способны предоставить данные пруфы?

я привел пруфы того что флаги были в замке и к ним был свободный доступ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду скрина как кельта клан стоит в тронке замка Годарт, покажите что вы могли вытащить флаги, с фра другая история им удалось поднять флаги над каст, или вы не способны предоставить данные пруфы?

я привел пруфы того что флаги были в замке и к ним был свободный доступ

я тебе дал скрин ДЕБИЛ СМОТРИ ТАМ ВЕСЬ СЕРВЕР

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖДУ скрин с замка, сал на тули , покажи что ты зашел в замок? потому что ты затерпел у ворот и нажал в ГОРОД ТАБЛИЧКУ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖДУ скрин с замка, сал на тули , покажи что ты зашел в замок? потому что ты затерпел у ворот и нажал в ГОРОД ТАБЛИЧКУ

дак там замок присматрись получше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дак там замок присматрись полутше

 

да он упоротый, ему термЕнатор портянок отсыпал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖДУ скрин с замка, сал на тули , покажи что ты зашел в замок? потому что ты затерпел у ворот и нажал в ГОРОД ТАБЛИЧКУ

прибегаем к гдд, смотрим на карту.. ага, флагов там нет! говорю клану пока подеритесь, кое-что проверю(проверил) после чего пошли на дион. хз о чем ты, планов входить в тронку не было, советую слиться с форума,клоун.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D боже нытики , вы даже пруфы того что в замке не было флагов предоставить не можете, для поправки флаги возвращались в замок в течении 10 минут, так что плачьте дальше)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...