Перейти к публикации
Lewis

Политика Сервера х50 (Осады,Тв,Эпики)

Рекомендованные сообщения

хм гдд флаг то остался у нас? значит ты теперь трепло и сиди под столом у кельты) или у кого ты там сидишь, вас тут так много что и каждому ответь( вы все нытики, делаем односайдовое балото , к успеху идет скажу я вам)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЦ с выпрошенными слезами флагами :D руками не можем берем нытьем ПОЗОРИЩА

отдефить зергом даже не можем, ибо терпилы и раки, потому прячем багами, позорища эти БББ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм гдд флаг то остался у нас? значит ты теперь трепло и сиди под столом у кельты) или у кого ты там сидишь, вас тут так много что и каждому ответь( вы все нытики, делаем односайдовое балото , к успеху идет скажу я вам)

почему бы не оставить флаги в тронке и не пофаниться нормально? хотя, вспоминая драконов, кому я говорю. 1-сайдовое? скажи это Лаари.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я кстати тож хз чо все так разнылись , неужели у этих хсосов на след. тв будет трудно забрать флаги ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отдефить зергом даже не можем, ибо терпилы и раки, потому прячем багами, позорища эти БББ

Да ладно?только почему то все падали :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БАГОЮЗерыыы наказать нас надо инфа 100) только увы вы отлетели все и кто в палатку кто в город и это факт)

ты всё еще про вход в замок? :D :D :D :D

 

интересно у тебя вообще есть мозг? логика? ты не признаешь очевидного, при этом позоришь себя, и свой недо сайд, еще больше втаптывая еб*ло лысого в грязь...он наверно боится также сказать слово в ТСе...ну нормальный КЛ, успехов, 10 составов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну заберем у них они опять поноют что баги и им поверят на слово :D

До след.Осад ребят там и посмотрим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Я еще после первого баюма говорил что такого бесхребетного клана не видело ру\eu\фри комьюнити за всю историю существования! Чему вы удевляетесь? это люди у которых пиксели важнее самоуважения. Вот вам люди которых поддержали админы и отказали в создании пвп зоны на эпиках! Вот они со своим истинным лицом, нищие и трусливые багоюзеры!

достойный пост, жаль нет смайлика :аплодисменты!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vse ugarayt a ne noyt

 

ну щас свалят ................так хоть с флагами фрей бы быстрее фармили и мб в поле вышли бы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рфа авангарды армагедоны нуклеры антаги + их подсосы. в каждом по ~ 100 человек + мелкие кланы. болото? оке

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну щас свалят ................так хоть с флагами фрей бы быстрее фармили и мб в поле вышли бы

Словили один пак на днях в соа, там даже на бд была элегия, через минуту ребята поплыли и началали по бсое улетать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...