Перейти к публикации
Lewis

Политика Сервера х50 (Осады,Тв,Эпики)

Рекомендованные сообщения

к сожалению из ббб видел только 1 пак в поле и то недели 2 назад. По сути любой пак дольше 2 минут не проживет из ихнего клана, это учитывая пати уд/фое.

А так аден в 6 паков оттдефить от всего сервера не каждый сможет, было весело и интересно. 8 из 9 замков на мейн кланах, голупи хз кто такие, походу твинки.

Голупи Мой Топ Клан Хз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАКОЕ. на Адене было слишком много левого народу, который убивал моего гнома =( в планах даже не было кастовать замок без флагов на мейн клан.

П.С. спс за Руну ФХ и Армагедонам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к сожалению из ббб видел только 1 пак в поле и то недели 2 назад. По сути любой пак дольше 2 минут не проживет из ихнего клана, это учитывая пати уд/фое.

А так аден в 6 паков оттдефить от всего сервера не каждый сможет, было весело и интересно. 8 из 9 замков на мейн кланах, голупи хз кто такие, походу твинки.

почему ты сравниваешь всегда КПД клана в ГВГ паков? я лично сравниваю КПД в зерге(На хрониках ХФ зерг тащит), составах пати(наличие как можно больше ДА и кансел маг паков). У БББ это я заметил кстати наверно поэтому они фармят драконов, и имеют 4 флага ибо у них в основном идет как аое пвп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему ты сравниваешь всегда КПД клана в ГВГ паков? я лично сравниваю КПД в зерге(На хрониках ХФ зерг тащит), составах пати(наличие как можно больше ДА и кансел маг паков). У БББ это я заметил кстати наверно поэтому они фармят драконов, и имеют 4 флага ибо у них в основном идет как аое пвп.

последние драконы были у ббб .

ты видимо на валакасе не видел пвп раз говоришь,что ббб тащат масс замесы.

 

То что ббб взяли валика не более,чем удачное стечение обстоятельств.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

последние драконы были у ббб .

ты видимо на валакасе не видел пвп раз говоришь,что ббб тащат масс замесы.

 

То что ббб взяли валика не более,чем удачное стечение обстоятельств.

важен всегда конечный результат и он на лицо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

важен всегда конечный результат и он на лицо.

смотря для кого, я человек процесса, мне не интересна просто победа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотря для кого, я человек процесса, мне не интересна просто победа.

Как говорится есть выигрыш в сражении, есть в войне, время покажет, серверу только месяц, впереди еще много баталий и чаша весов может перекинуться в любой момент.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как говорится есть выигрыш в сражении, есть в войне, время покажет, серверу только месяц, впереди еще много баталий и чаша весов может перекинуться в любой момент.

Месяц для фришек это уже срок =)

Но да, обещает всё быть интересным.

 

Если бы админы птс купили, я бы был счастлив вообще

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый четкий сервер после "смерти" офа! Так что дай Бог жизни этому серверу! Ведь эпично будет если сервер проживет хотябы год :)

ты видать больше не играл нигде после офа, раз так мыслишь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересная ситуация складывалась.

Многие говорили об уходе сайдов, но в итоге мы видим новые, хорошие кланы.

Очень сильно удивили РФА на самом деле, хоть эванс и не о чем, но удивил.

Никак не найду авангардов, говорили, что они перешли в 20 паков, но я их так и не заметил лично.

А так очень много кланов организованных от 6 до 10-12 паков.

 

на самом деле нас пришло 78 паков, просто мы всех отпустили пока что по разным кланам приодеться, через недельку все соберемся в единый кулак и будем шатать... впринципе все топ паки всех кланов сервера - это паки авангарда, как шпионы) фармят и забирают эпик, решают судьбы, ломают жизни)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Вот Смотрю По Нтв Документальный Фильм Про Блокаду Лененграда ( Санкт Петербурга ) Для Хохолов.

Как Люди Убивали И Жрали Соседских Дитей Как Умершим Людям Отрывали Голову И Волокли Домой Что Бы Сварить Суп Из Мозгов Весело Же Жили В Те Времена Хз.

 

 

Я бы за такое бессрочно забанил наконец то этого недоделка природы!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

половина комьюнити данного ява сервера даже не пошла играть и не смогла бы на птс, так они полные раки. привыкли играть на унылых ява гфш где все багнуто и работает криво. вспомни сколько было попаболи от всяких даунов, когда убрали прохождение летала на кариков. и теперь представь этих же даунов на птс, просто будет великая стена плача. как это было на недавно сфеилившихся пвп-крафт хф птс проектах с реитами х25-30. которые через месяц были полупустые. а на форуме миллион тем типа: не работает боевой рев/клич, не работает .цфг и другие команды, почему нет итемброкера или нпса у форта, не могу фармить в соло лоа/соа и выучить сразу все сабскилы или не могу сменить саб и т.д. и т.п. как показала практика, если лоу реиты, то онли птс, а хай дольше живут ява гфш

Ну так да, на явке интереснее играть если сервак пвп, вообще нововведения феникс сборок во многом даже чем-то превосходят птс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрим что ббб сможет сделать на след драконах примерно в равном колве людей!!!

 

всунусь сюда но ты не был на предыдущих драконах кто в центре замеса тот и проиграл называетца=)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на самом деле нас пришло 78 паков, просто мы всех отпустили пока что по разным кланам приодеться, через недельку все соберемся в единый кулак и будем шатать... впринципе все топ паки всех кланов сервера - это паки авангарда, как шпионы) фармят и забирают эпик, решают судьбы, ломают жизни)))

 

Повоюем как всегда(с)JustRed ;))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...