Перейти к публикации
automatic

"Рецепт правильного комбосета" Конкурс

Рекомендованные сообщения

ВКЛЮЧАИМЫЙ СКИЛ НА ТОЧНОСТЬ И КРИТ ДАМАГ С РУКИ ПОДЧЕРКИВАЮТ ТВАЮ ЧЕТКОСТЬ

 

они не мешают во перых не жрут в пвп манны так много тем более х50 с мп банками во вторых они не занимают баф слот

ну и пчему не включать ? че ты хотел этим сказть я не понял сли честно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

они не мешают во перых не жрут в пвп манны так много тем более х50 с мп банками во вторых они не занимают баф слот

ну и пчему не включать ? че ты хотел этим сказть я не понял сли честно

 

То что ты лоло глад ,не буду говорить про остальной баф

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То что ты лоло глад ,не буду говорить про остальной баф

 

ты же сказал про эти скиллы БЕЗ КАПЛИ ЛОГИКИ !ДАВАЙ СКАЖИ ЧТО НИТЬ И ПРО БАФЫ. Я ТЕ ВСЕ разсскажу что к чему . почему мои бафы не похожи на другие . я не люблю гладов которые копируют билд с какого то гайда точ в точности. ты Хотел блеснуть умом но не судьба походу))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То что ты лоло глад ,не буду говорить про остальной баф

 

да уменя там пов а не вика !! да там есть баф на точность тебе то что с этого я не пойму)) вика дает тоже самое что и пов кроме 1 вика дает точность+4 а пов крита +15-16 ( умя так добавляет) так как точность нах мненне нужна как ты сам говорил)) почему не пов юзать?) а резисты юзаю толь те которые мало .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да уменя там пов а не вика !! да там есть баф на точность тебе то что с этого я не пойму)) вика дает тоже самое что и пов кроме 1 вика дает точность+4 а пов крита +15-16 ( умя так добавляет) так как точность нах мненне нужна как ты сам говорил)) почему не пов юзать?) а резисты юзаю толь те которые мало .

 

ДЭНС НА КРИТ КУ , ДЭНС НА ТОЧНОСТЬ КУ , ДЭНС НА ВАМПИРИК КУ,КОМБО ОТ ВАРКА КОТОРОЕ НЕКР СНИМАЕТ НА РАЗ , М ДЭФ КУ =D ОБЬЯСНИ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЭНС НА КРИТ КУ , ДЭНС НА ТОЧНОСТЬ КУ , ДЭНС НА ВАМПИРИК КУ,КОМБО ОТ ВАРКА КОТОРОЕ НЕКР СНИМАЕТ НА РАЗ , М ДЭФ КУ =D ОБЬЯСНИ

 

 

ЕТА ТОППП!11111!!111 ЕМУ АБИЗАТИЛЬНА НАДА КОМБА НА МАГАТАКУ/МДЕФ БЕЗ ЭТАВА ГЛАД ДНА БУДИТ, ТЫ ЧТО НЕ ЗНАЛ ЧТО ТРИПЛ ЭТА МАГ СКИЛ? ФУУУУ ТИ НЕ ШАРИЩЬ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЭНС НА КРИТ КУ , ДЭНС НА ТОЧНОСТЬ КУ , ДЭНС НА ВАМПИРИК КУ,КОМБО ОТ ВАРКА КОТОРОЕ НЕКР СНИМАЕТ НА РАЗ , М ДЭФ КУ =D ОБЬЯСНИ

ВСЕ понятно . я про денсы сонги ниче не говорил в них не шарю )) И вопше Зачем придрался к моим бафам?)) тебе желучше)) Да и У мя токо 1 баф схема на пвп и фарм разные не делал пока . надо будет сделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЕТА ТОППП!11111!!111 ЕМУ АБИЗАТИЛЬНА НАДА КОМБА НА МАГАТАКУ/МДЕФ БЕЗ ЭТАВА ГЛАД ДНА БУДИТ, ТЫ ЧТО НЕ ЗНАЛ ЧТО ТРИПЛ ЭТА МАГ СКИЛ? ФУУУУ ТИ НЕ ШАРИЩЬ

 

да и в чем разница ? комбо и обычный м деф ? 1слот занимают почему не бафать? если в них разница есть то я в этом не уведомлен )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СТОЛЬКО КРИТИКИ))) засомневался в своем бафе пресчитал несколько гайдов . решил ничего не менять . ТРОЛИ БЛЕ ФОРУМНЫЕ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

комбо сет "XXXXXXL4КОМБОСЕТВЕЛИКОГОГЛАДГОДАNEWСКАЧАТЬБЕСПЛАТНОБЕЗВИРУСА"

шлем маджестик лайт

тело венера

перчи авадон маг

поножи кристалл тьмы лайт

ноги авадон маг

"нагнул и не рыгнул"

ставьте лайки:)

за эльфийку пол дома заложил

так что жду победы

Shot00013.thumb.jpg.b9348a823bbee6cdd706952758695e93.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СТОЛЬКО КРИТИКИ))) засомневался в своем бафе пресчитал несколько гайдов . решил ничего не менять . ТРОЛИ БЛЕ ФОРУМНЫЕ

 

s020.radikal.ru_i723_1309_48_c3c7cf4a9db7.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

s020.radikal.ru_i723_1309_48_c3c7cf4a9db7.png

 

сонг лайф дает 20% к регену к хп тоесть регнится где о по 50 даст +10 будет 60 хп раз в 2или 3 сек не помню не ужели это так критично?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...