Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Рукастый бп со стажем 5+ лет,лф арчер\маг пак с пт 20 + п мск и хоть до утра,пока на клаве не вырубет)xD

Ищу адекватных людей для совместной игры,на серваке не очень долго буст слабый, в случае если предложит сильная кп поиграть с ней возможен вариант доната на па + хороший шмот(венера или ворпал +6)

Также рассмотрю вакансии в мили паках,просьба лимит паки не предлагать , играл много в лимит паках и это либо нервотрепка либо фейл пак .

Если кого заинтересовало немного информации о себе : живк в питере , 18 лет, работаю,играю в линейку с открытия шок ворлда(примерно с ц4) играю за биша уже 4 года.

В случае моего отсутствия есть драйвер , он может помогать мне держать онлайн 24\7 , хотя если есть такая возможность я и сам держу такой онлайн xD Всем приятного времени суток жду предложений . Если кого-то заинтересует пишите свой скайп поговорим

Shot00017.thumb.jpg.f06900b7cc8fd4262b87e915bd7c812d.jpgShot00017.thumb.jpg.f06900b7cc8fd4262b87e915bd7c812d.jpg

Shot00049.thumb.jpg.9a7e98a89d21de8a22d1b977374c2fca.jpg

Shot00013.thumb.jpg.1720a950aa186abdb78c4d228cc9d3ff.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нид бп в маг пак пт19-30\00-00 \\\\\сет веспер нубл или ворпал 1800 скилы 15+ скаип kolin331 или пм\почта "mdam

Я же написал не раньше чем с 8 по мск , я с работы приезжаю в 8 самое ранние , сори

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мили пак 8/9 БП ласт слот клан армагедон (7 играющих паков)

(необходимы 3-4 твина 84 хайт эквип для регулярного похода на зака/фрею/фринту)

если интересно ЛС

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нид бп в маг пак пт19-30\00-00 \\\\\сет веспер нубл или ворпал 1800 скилы 15+ скаип kolin331 или пм\почта "mdam

Да кто же венеру на биша одевает? только ворпал!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...