Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

ребята а когда развалится клан NWO не кто не вкурсе пацаны стартанули ваще четко насасав на замок, хз как можно с такой репутацие ваще дальше играть?

я ХЗ когда, но жалко, с ними было весело, а сейчас вообще вяло все у них, на осаде до тронки еле добегали(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ктож вас тогда положил на последнем раше?)

 

Скрин с последнего раша ) Там было больше 5 кланов )) Или ты слепой )Там больше решали Фх и Рфа ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрин с последнего раша ) Там было больше 5 кланов )) Или ты слепой )Там больше решали Фх и Рфа ....

я насчитал только 4

давай по факту, после раша стоять остался только армагедон.

ФХ сдали руну только после того как армагедон свалил на гиран.

гиран просел, только из-за дефа руне получилась такаяже история как и на адене.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я насчитал только 4

давай по факту, после раша стоять остался только армагедон.

ФХ сдали руну только после того как армагедон свалил на гиран.

гиран просел, только из-за дефа руне получилась такаяже история как и на адене.

 

Ты хочешь сказать что армагедоны сильнее Irreale?)Когда мы прибежали на последний раш нас небыло даже 6 паков было около 3-4 паков потому что не успели быстро регрупнуться так как везде бегали таги и сливали некоторый тормозивших личностей ! По факту мы прибежали сбили каст и взяли замок !И вы в этой осаде не разу нам не помешали и не состовляли не какой угрозы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты хочешь сказать что армагедоны сильнее Irreale?)Когда мы прибежали на последний раш нас небыло даже 6 паков было около 3-4 паков потому что не успели быстро регрупнуться так как везде бегали таги и сливали некоторый тормозивших личностей ! По факту мы прибежали сбили каст и взяли замок !И вы в этой осаде не разу нам не помешали и не состовляли не какой угрозы!

я думаю все эти вопросы мы тут решить не сможем, так что ждем 22.09

23го обсудим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю все эти вопросы мы тут решить не сможем, так что ждем 22.09

23го обсудим.

 

Согласен с тобой главное что бы оставался такой же фан на осадах тв и драконах ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ктож вас тогда положил на последнем раше?)

мы на последнем раше не упали)))) Мы стояли до конца и гнобили такое говно как вы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы на последнем раше не упали)))) Мы стояли до конца и гнобили такое говно как вы)

если ты скажешь кто "мы" то может и получится разговор)

 

P.S. на личности обязательно переходить? вроде не школьники)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если ты скажешь кто "мы" то может и получится разговор)

 

P.S. на личности обязательно переходить? вроде не школьники)

мы это Irreale.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я попал туда на последние 20 мин, армагедон кастануть не успел, как на адене время не хватило, а так было скучно, единственный нормальный фар с варами был.

 

за 20 минут не успели кастануть? последние 40 мин там пукнуть негде было, 3 кастера было, ну я хз как не получилось у них забрать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за 20 минут не успели кастануть? последние 40 мин там пукнуть негде было, 3 кастера было, ну я хз как не получилось у них забрать.

так кастеры между собой мясились. деферы 1ыйе и упали, после того как мы отправили к флагу остальных и начали кастовать, был респ защитников, под али уд танки забежали и начали агрить под 3мя УД сбивая каст (рассказываю что видел т.к. был тока под конец осады), ну а потом тупо времени на хватило.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так кастеры между собой мясились. деферы 1ыйе и упали, после того как мы отправили к флагу остальных и начали кастовать, был респ защитников, под али уд танки забежали и начали агрить под 3мя УД сбивая каст (рассказываю что видел т.к. был тока под конец осады), ну а потом тупо времени на хватило.

 

вот это ближе к истине, если бы пришли раньше, думаю замок бы ушол к другим, не хватило каких то 5-10 минут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот это ближе к истине, если бы пришли раньше, думаю замок бы ушол к другим, не хватило каких то 5-10 минут

самое обидное что руну все время дефели которая упала в последний раш

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...